Нюша

15/04/2024 - 16:19   Поп   Новости, Интервью
Певица Нюша устроила живую премьеру песни «Сверху вниз» на «Авторадио» и прокомментировала перемены в имидже.

Нюша исполнила новинку в гостях у шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио». Настроение у нового трека весеннее, отметили ведущие, даже уже практически отпускное, летнее, и латиноамериканский ритм отлично это передает.

«Красиво получилось, мне самой нравится, – согласилась артистка. – Музыка – мощный инструмент, который может поднять всем настроение, подарить бодрящий эффект».

Певица прокомментировала перемены в образе
Певица прокомментировала перемены в образе

К выпуску песни «Сверху вниз» Нюша приурочила и горячую фотосессию. Но не всем нравятся перемены в ее имидже, который становится более откровенным и провокационным. «Артистка все больше отдаляется от своего прежнего образа», – написали некоторые СМИ.

«Я могу ответить, что действительно меняюсь, – заявила Нюша в эфире «Авторадио». – Каждое утро все мы просыпаемся другими. Каждый новый день – апгрейд. Наши внутренние перемены отражаются внешне. У артистов это все, конечно, выражается в творчестве. Для меня музыка – возможность пережить новые состояния и поделиться ими с другими».

Живую премьеру новой песни Нюша устроила на «Авторадио»
Живую премьеру новой песни Нюша устроила на «Авторадио»

Не могут принять перемен в другом человеке, как правило, те люди, которые сами не любят меняться, считает Нюша. Певица привела яркий пример.

«У меня есть бабуля, она даже чайник дома поменять не дает, – рассказала артистка. – Это же все ее, не дай бог, что-то изменится. Как-то я предложила папе поменять все тайком, чтобы она не заметила. «Да ты что, это же будет скандал!» – испугался он. Ну, вот не любит человек перемен, максимально держится за старое».

Нюша не держится за старое
Нюша не держится за старое

Сама Нюша уверена, что меняться очень важно. Просто у каждого свой темп – кто-то трансформируется быстрее, кто-то медленнее.

«Все переживают разные периоды, ситуации и эмоции. Просто мои перемены вы сразу видите и слышите», – говорит певица.
Быстрый поиск:
22/03/2024 - 13:58   Поп   Новости
Певица Нюша выпустила новую песню «Сверху вниз» (слушать песню).

Релиз трека состоялся на лейбле Velvet Music. Автором слов и музыки стала сама Нюша.

«Артист становится другим с каждой новой песней. Текст и музыка, которые идут из самой глубины души отвечают на все вопросы. Не всегда надо слушать ушами, но всегда надо открывать своё сердце…»

Нюша
Нюша

Песня «Сверху вниз» стала первым синглом Нюши в этом году. В конце прошлого года состоялась премьера ее сингла «Русская девушка». По словам певицы, она создавала песню «Русская девушка» во время второй беременности.

Быстрый поиск:
15/12/2023 - 03:07   Поп   Клипы
Певица Нюша выпустила новую песню «Русская девушка» (слушать песню).

Танцевальный трек в фольклорном духе выглядит достаточно необычно для Нюши, а вот от группы «Фабрика» такое никого бы не удивило. Особенно хороши распевные бэк-вокалы в русской мелодике, но певица скрыла, кто именно там поет.

«Русская девушка» была написана Нюшей во время ожидания второго ребёнка. Эта песня о влиянии рода, о женской силе. «Сердце — как любовь, чистое»...

Нюша
Нюша

Нюша читает рэп и делится со слушателями мощной музыкальной энергией.

Песня вышла на лейбле Velvet Music.

Быстрый поиск:
29/11/2023 - 23:35   Поп   Новости, Интервью, ТВ и радио
Певица Нюша возвращается на сцену с новыми хитами. Живые премьеры песен Нюши прошли на «Авторадио».

Последние годы Нюша посвятила воспитанию детей, пережив в процессе сложную ситуацию с мужем. Пара смогла преодолеть разлад и сохранить семью. И вот теперь поп-дива начинает все заново и в шоу-бизнесе – она возвращается на сцену с новыми песнями. Вышедший на днях трек «Заново» Нюша представила live в студии «Авторадио».

Нюша
Нюша

«Это очень жизненная история, отчасти совпадающая с тем, что я сама сейчас переживаю, – заявила артистка ведущим шоу «Мурзилки Live». – Припев и начало куплета были написаны давно, еще во времена первого альбома. Мой большой друг и пиарщик, с которым мы работали тогда – и вот теперь снова, меня просто измором взял: «Надо записать эту песню!» И я, действительно, почувствовала, что пришло ее время».

В песне звучат решимость начать все заново и боязнь этого, повторяются слова «я устала от обмана» – история получилась драматичной и была воспринята публикой как откровение артистки о своем, личном. В лирик-видео к треку «Заново», снятом в ретростиле, Нюша предстала в кукольном образе невесты.

«Мы просто вдохновились вместе с командой хрупкостью, кукольностью героини. Там все такое девичье, как и само настроение песни», – комментирует певица.

Хрупкостью и воздушностью Нюша удивляла и в студии «Авторадио». В гости к «Мурзилкам» она пришла в эффектном розовом мини, украшенном перьями. Певица спела еще одну новинку, на этот раз танцевальную – «Русская девушка», а также другие свои хиты. В песне «Выбирать чудо» Нюша заменила слова «пить текилу» на «быть счастливой» – все-таки дочка уже большая, может услышать, что поет мама.

«Серафиме-Симбе недавно исполнилось пять лет, – рассказала Нюша. – И она постоянно что-то придумывает. Сочиняет и песни, иногда просто их перепевает – оставляет мелодию, но меняет слова».

Скоро день рождения и у маленького сына, сообщила Нюша. 14 декабря Сафрону исполнится два года.

Быстрый поиск:
24/11/2023 - 14:40   Поп   Новости
Певица Нюша выпустила в свет сингл «Заново» и лирик-видео на него (смотреть видео).

Автором музыки и текста стала сама певица.

«Я дарю эту песню каждому слышащему сердцу и начинаю новую главу. Заново. Песня, которую ты захочешь разобрать на цитаты!», - представила Нюша свою новую работу.

Нюша
Нюша

Релиз сингла состоялся на лейбле Velvet Music.

Быстрый поиск:
02/11/2023 - 15:17   Поп   Интервью, ТВ и радио
Певец Митя Фомин рассказал о грядущем юбилейном концерте на марафоне в студии «Авторадио», где спел вживую вместе с другими артистами.

Песня Мити Фомина «До завтра» открыла праздничный марафон «Авторадио». 1 ноября радиостанция пригласила артистов поднять настроение слушателям хитами и помочь раздать им подарки. Каждая песня могла принести удачу, главное – внимательно слушать эфир и назвать ведущим только что прозвучавший хит.

«Жить надо на все 100, – заявил слушателям Митя Фомин. – Срочно включайте радио, я сам вам завидую сегодня».

Также Митя пригласил всех на свой большой сольный концерт, который пройдет в январе нового года в Москве. Шоу будет называться «Артист. 50», и его репетицию певец пообещал провести еще до концерта в эфире «Авторадио».

Репетицию юбилейного шоу Фомин обещал провести на «Авторадио»
Репетицию юбилейного шоу Фомин обещал провести на «Авторадио»

Недавно у Мити Фомина вышел новый трек «Письмами». Песня написана молодым, пока еще неизвестным автором из Рязани.

«Это был международный конкурс песен на русском языке. Мне прислали три песни, я выбрал одну, и мы ее записали, – рассказал музыкант. – Потом сняли клип буквально за день. Получилась очень глубокая, киношная, артхаусная работа, которой я горжусь».

Песня о безответной любви, добавил Митя Фомин. Ничего в этой жизни не трогает так, как любовь, которую люди либо находят, либо нет. Как правило, чаще происходит второе, считает певец.

«От этого разбиваются сердца. Песня про письма. Их оказывается столько, что они выпадают из почтового ящика и выясняется, что они не приходят адресату. Это очень грустно, но самое главное в песне – надежда. Поэтому пишите, спрашивайте, надейтесь, Вселенная не оставит вас без внимания», – говорит Митя Фомин.

Galibri&Mavik спели на марафоне хит про Стивена Сигала
Galibri&Mavik спели на марафоне хит про Стивена Сигала

Вместе с Фоминым песни и позитив дарили Galibri&Mavik, Сергей Приказчиков (Pizza), Ольга Серябкина, Митя Фомин, Дмитрий Колдун, Нюша и Люся Чеботина. А самым счастливым в этот вечер стал хит Нюши «Выбирать чудо». Песня действительно наколдовала чудо молодому слушателю из Москвы, который с помощью Нюши получил от радиостанции стильный седан.

Нюша спела и принесла удачу
Нюша спела и принесла удачу

Завершила праздник в честь очередного суперфинала игры «Много денег на Авторадио» Люся Чеботина, исполнив свой главный хит «Плакал Голливуд».

Люся Чеботина посоветовала ловить удачу за хвост
Люся Чеботина посоветовала ловить удачу за хвост

«Я всегда радуюсь, когда кому-то улыбается удача, ведь она мимолетна и надо срочно ловить ее за хвост», – заявила Люся Чеботина.
07/04/2023 - 17:27   Поп   Новости, ТВ и радио
Топовые артисты приняли участие в 6-часовом музыкальном марафоне, где состоялся розыгрыш первого суперприза игры «Много денег на Авторадио. Юбилейный сезон».

5 апреля «Авторадио» отметило свое 30-летие вместе с друзьями и слушателями праздничным марафоном с розыгрышем квартиры и денежными призами. Uma2rman, Звонкий, Jony, Юлианна Караулова, Хабиб, Ёлка, Ольга Серябкина, Стас Пьеха, «Моя Мишель», Нюша, Дмитрий Колдун, Люся Чеботина и Денис Клявер дарили свои лучшие хиты и помогали ведущим шоу «Поехали» и «Мурзилки Live» провести суперфинал игры «Много денег на Авторадио. Юбилейный сезон».

Звездный марафон в честь юбилея радиостанции открыла группа Uma2rman.

«Мы дружим с «Авторадио» 20 лет. И все, кто здесь работает, для нас практически уже как родные люди, столько лет вместе! Нам нравится все, что связано с вами – и призы, и атмосфера, и ведущие, все классно».

Популярный исполнитель Jony представил на «Авторадио» свой трек «Никак», который вживую впервые прозвучала на «Авторадио», а также легендарную «Комету» и от всей души поздравил «Авторадио» с 30-летием.

«Это просто какая-то нереальная цифра, когда-нибудь мне тоже будет 30 лет. Процветания всем работающим на «Авторадио», здоровья, благополучия. Спасибо огромное вам за то, что вы делаете, что поддерживаете артистов, спасибо, что вы есть!».

Jony
Jony

Обсуждая главный приз от «Авторадио» Jony решил поделится, какой самый крутой подарок получал он сам.

«Самый запоминающийся подарок мне сделали на прошедший день рождения. Родители подарили мне студию для записи музыки. Почти всем необходимым уже обзавелся, к лету все точно будет готово».

Еще одна звездная гостья, Юлианна Караулова, также была откровенна. В прямом эфире она рассказала о своих крупных удачах.

«Квартиру я не выигрывала, но мне везло в передаче «Кто хочет стать миллионером» и в проекте «Фантастика» на Первом канале. Там я выигрывала по 3 млн рублей. Так что мне везет, когда что-то за 3! Квартира в Сочи, думаю, стоит сильно больше».

Юлианна Караулова
Юлианна Караулова

Она исполнила свою нетленную композицию «Ты не такой» и посвятила свое выступление юбиляру.

«Этот международный хит я посвящаю любимому «Авторадио»! У вас классные марафоны, поэтому всегда с удовольствием приезжаю, поздравляю, пою, заряжаю на победу участников и слушателей. Все улыбающиеся, радостные, на самом деле этого не хватает в будничной рутине».

Эстафету приняла Ёлка. Певица спела одну из самых хитовых композиций «Грею счастье» и поблагодарила радиостанцию за поддержку.

Ёлка
Ёлка

«Вы всегда хорошо и качественно празднуете! Когда у меня день рождения, я жду подарки, а вы в очередной раз их раздаете. Столько лет радуете слушателей и поддерживаете артистов. И мы вам благодарны за это. Мы не всегда очевидно об этом говорим. Но я хочу, чтобы вы знали, каждый раз, когда вы включаете мою песню, я где-то там икаю, улыбаюсь и возможно даже плачу от счастья. Спасибо вам огромное!».

К словам благодарности присоединился и Стас Пьеха, он вспомнил как примерно 20 лет назад впервые приехал на «Авторадио».

Стас Пьеха
Стас Пьеха

«Я жил рядом с «Авторадио» на улице 8 Марта. Я с утра приехал на велосипеде, не выспавшийся, в кепке, так по-домашнему, без лоска. Сегодня люди все красивые, в платьях. Спасибо, что поддерживали мои песни и до сих пор продолжаете это делать. Надеюсь, еще много лет будем работать вместе».

Нюша
Нюша

В знаковый момент, когда на кону оказалась квартира в Сочи, в студии появилась певица Нюша. Именно ее песня «Объединение» стала счастливой для жителя Республики Крым Анатолия Челак, который правильно назвал песню и выиграл в прямом эфире квартиру на море в городе Сочи стоимостью чуть больше 10 млн рублей. Во время розыгрыша он находился в командировке в Херсонской области, но и там не переставал следить за эфиром любимого радио. «Это такой кайф, когда люди так счастливы», – сказала певица Нюша, услышав голос счастливого победителя первого суперфинала проекта «Много денег на Авторадио. Юбилейный сезон».

Игра «Много денег на Авторадио. Юбилейный сезон» продолжается – разыгрывать подарки будут весь год. В призовом фонде еще остается 4 млн рублей, одна квартира и три автомобиля.

29/12/2022 - 17:36   Поп   Интервью
Певица Nyusha откровенно прокомментировала слухи о своей третьей беременности.

Певица не только строит карьеру, но и воспитывает двоих детей: дочь Симбу и сына Саффрона. Сыну Нюши в середине декабря исполнился всего лишь год, но поклонники уже заподозрили исполнительницу в том, что она снова находится в «интересном положении».

Причиной для таких слухов стало то, что на некоторых недавних фото певицы пользователи заметили слегка округлившийся живот.

Нюша
Нюша

В одном из интервью певица была вынуждена развеять слухи о грядущем пополнении в её семье. Нюша заявила, что небольшой животик появился у неё из-за лишнего веса, однако над этой проблемой она сейчас активно работает в спортзале.

«Ну, минимальный животик у меня есть, я над этим работаю», – объяснила артистка.

Нюша допускает, что в будущем они с мужем захотят завести еще одного ребенка, однако сейчас этого в планах нет.

Быстрый поиск:
22/09/2022 - 16:54   Поп   Интервью
Певица Нюша не слишком долго выбирала имя для своего сына, которого родила в декабре прошлого года в Дубае. Почему?

Дело в том, что этим вопросом в семье звезды занимается только мать её мужа Игоря Сивова. Свекровь предложила всего два имени на выбор и супруги очень быстро определились, назвав наследника Сафрон.

Нюша
Нюша

Тайну необычного имени сына Нюша раскрыла в эфире популярного шоу «Тема» на RU.TV.

«Единственной альтернативой было имя Соломон. Оба имени предложила мама моего мужа. В нашей семье так повелось, что она руководит именами. Имя дочери мы тоже выбирали с её помощью. Когда время близилось к родам появилась мама, предложив нам интересный вариант. За пару недель до родом прозвучало имя Соломон. А потом, уже буквально в последний момент она же предложила вариант с Сафроном. Вот тут мы с мужем просто замерли и поняли, что это – то самое», - говорит Анна.

Кстати, Нюша напомнила, как перед самым рождением сына решила подшутить над поклонниками и призвала их помочь с выбором имени, обещая, что в ином случае назовёт наследника Пумба. Она на полном серьёзе заявляла фанатам, что сын должен соответствовать, ведь дочь зовут Симба. И многие поверили...

Быстрый поиск:
14/12/2021 - 15:17   Поп   Любовные истории
Певица Нюша родила сына. Мама и сын чувствуют себя хорошо.

Новость о пополнении в семье артистки подтвердила ее пиар-служба.

- Да! Она сама мне написала 15 минут назад, — рассказала журналистам пресс-атташе певицы Анастасия Драпеко.

Нюша
Нюша

Рожала Нюша в Дубае.

Для Нюши новорожденный малыш стал вторым ребенком после рождения дочери Серафимы-Симбы, для ее супруга Игоря Сивова — уже четвертым. У него есть двое сыновей от первого брака.

Быстрый поиск:

Страницы