Ольга Серябкина

01/03/2024 - 14:36   Поп   Новости
Певица Ольга Серябкина выпустила новую песню «Это по любви» (слушать песню).

В песне идет речь о влюбленных, которые наслаждаются обществом друг друга в квартире «с видом на огни».

«Только с тобой я знаю на все ответы, только с тобой всю жизнь бы встречать рассветы», - поет Ольга Серябкина.

Ольга Серябкина
Ольга Серябкина

Ранее она так проанонсировала свою новую песню:

«Весна близко, и вместе с ней моя новая песня!»
Быстрый поиск:
01/03/2024 - 13:37   Поп   Концерты
29 февраля HiFi-стриминг Звук провел в своем пространстве СТУДИО четвертый концерт из серии “Вечерний Звук”. Это серия презентаций в поддержку музыкантов, где сразу несколько артистов исполняют новые песни.

В этот вечер новые треки представили: Uma2rman, Ольга Серябкина, Юлия Савичева, Kamazz, Зомб, Rasa, BLIZKEY, Татьяна Куртукова, PushNova, а также молодой исполнитель GULYAEV.

“Вечерний Звук” проводится стримингом Звук в поддержку музыкальной индустрии с прошлого года и стал площадкой для продвижения артистов. Мероприятие помогает известным исполнителям поделиться результатами работы, а восходящим звездам — найти аудиторию.

Звук первым из аудиостримингов запустил коллективные презентации треков, когда на одной сцене собираются сразу около десяти музыкантов. Они исполняют свежие релизы, а также один проверенный временем хит.

Uma2rman
Uma2rman

В этот раз на сцену вышли: Uma2rman, Ольга Серябкина, Юлия Савичева, Kamazz, Зомб, Rasa, BLIZKEY, Татьяна Куртукова, PushNova.

Вместе с уже известными исполнителями выступил GULYAEV. Он с треком “Гори ясно” попал на обложку плейлиста ГРОМЧЕ в Звуке. В этой подборке – молодые артисты, которые продвигают свои треки через приложение СТУДИО. С его помощью стриминг поддерживает новые имена в музыке.

Ведущим мероприятия стал генеральный продюсер HiFi-стриминга Звук Сергей Балдин. Для Звука такой вечер релизов — часть стратегии работы с артистами и музыкальной индустрией.

Юлия Савичева
Юлия Савичева

Поддержать артистов пришли музыканты и представители индустрии: RUSSO, Lx24, ТАКЕР, ARMA, KALVADOS, SHEBA, OBMANI, MANGO, LEHOV, VAL, ARMA, Фейгин, ведущий Like FM Виталий Мишура, программный директор ЖАРА Игнат Ражников,

Сергей Балдин, генеральный продюсер HiFi-стриминга Звук:

“На презентациях “Вечерний Звук” артисты могут презентовать свои новые треки широкой аудитории через медиа, которые освещают это событие, и особенно хочется отметить, что получить такое освещение становится возможным для молодых артистов. Мы верим, что Звук смог увеличить свою ценность для музыкального сообщества”.
22/12/2023 - 17:29   Поп   Концерты, Интервью, ТВ и радио
Знаменитые артисты выступили на празднике радио «Юмор FM» и помогли наградить слушателя за улыбку.

Праздничное музыкальное шоу в прямом эфире устроила накануне Нового года радиостанция «Юмор FM». В студии собрались ведущие «Шутки Шоу» Антон Бурный и Ольга Мажара, а также Filatov&Karas, Звонкий, Юлия Савичева, Ольга Серябкина. Артисты исполняли песни вживую, поздравляли страну с наступающим праздником и рассказывали о любимых шутках и котиках. И это не случайно, ведь одним из главных героев праздника стал черный кот – талисман радиостанции.

Музыкантов Filatov&Karas насмешил искусственный интеллект
Музыкантов Filatov&Karas насмешил искусственный интеллект

Первыми выступили на празднике Filatov&Karas с горячими танцевальными хитами «Движ» и «Чилить». Музыканты заявили, что любят посмеяться, но последний раз их рассмешили не котики, а искусственный интеллект.

«Он за полторы минуты может придумать бесконечное количество песен в любом стиле. Это какой-то новый уровень, человекам конец, – пошутили артисты. – А вот нам нужно от трех дней и до бесконечности. Есть треки, которые мы и через четыре года выпускали, доделывая периодически».

Ольга Серябкина спела хит «Бывшие» и призналась, что у нее не кот, а собачка, которая радует ее каждый день. Но артистка подкармливает бездомных кошек, специально покупая для этого корм.

«Я их каждый день кормлю, – рассказала Ольга Серябкина. – Я очень люблю животных, поэтому мне приятно, что сегодня котик здесь все решает».

Ольга Серябкина очень любит животных
Ольга Серябкина очень любит животных

Юлия Савичева поздравила победительницу игры «Миллион за улыбку» песней «Новогодняя» и заявила, что обожает смотреть веселые видео с котиками.

«Это же беспроигрышная ситуация. И моя дочь тоже это любит, мы с ней смотрим вместе и хохочем», – поделилась артистка.

Юлия Савичева любит шутки про котиков
Юлия Савичева любит шутки про котиков

А вот Звонкий смешные видео снимает сам – он завел себе кошку и очень этому рад. Прикольных видосиков с пушистой проказницей накопилось много, сообщил музыкант, и скоро он обязательно поделится ими в соцсетях.

Звонкий завел кошку и счастлив
Звонкий завел кошку и счастлив

«Забавная тема с котом на «Юмор FM», – отметил Звонкий. – Я вот все время смеюсь над своей кошкой, она на самом деле реально смешная».
13/12/2023 - 16:05   Поп   Клипы
Певица Ольга Серябкина выпустила клип на песню «Начнём всё сначала», в котором празднует Новый год с друзьями (смотреть клип).

Режиссер Мария Полякова показала встречу Нового года где-то в загородном коттедже, где Ольга Серябкина встречает друзей и весело празднует Новый год, а кто-то находит в эту ночь свою любовь...

««Начнём всё сначала» – песня, которая абсолютно не похожа на всё, что создавала Ольга Серябкина до этого. Это настоящее комбо внутреннего тепла, любви, душевной лирики и истинного счастья от проведения времени рядом с родными и близкими. Неудивительно, что такая добрая песня обрела и соответствующий видеоряд. В клипе на песню «Начнём всё сначала» сюжет также построен вокруг любви и важности взаимоотношений с близкими», - говорится в описании клипа.

Ольга Серябкина
Ольга Серябкина

В клипе подчеркивается, что распевную «Начнём всё сначала» можно петь даже под гитару, что действительно не свойственно другим песням Ольги Серябкиной. Музыку написал Даниил Бабичев, слова - Ольги Серябкиной.

Быстрый поиск:
13/10/2023 - 17:42   Поп   Новости
Певица Ольга Серябкина выпустила новую песню «Свит Дримс», в которой рассказывает о своих мечтах (слушать песню).

Песня написана на семплы и мелодию хита Eurythmics «Sweet Dreams (Are Made of This)».

«Кто-то скажет, что это мечты, но если хочешь, в них можем быть мы», - поет Ольга Серябкина.

Ольга Серябкина
Ольга Серябкина

Автором слов и музыки «Свит Дримс» стала сама исполнительница. Данных о том, что у певицы есть лицензия от авторов песни Энни Леннокс и Дэйва Стюарта, - пока нет.

«Главный месседж этого трека - что всё возможно. Я хочу, чтобы вы верили в себя каждый день. И наслаждались моментом тоже каждый день», - говорит Ольга.
Быстрый поиск:
09/02/2023 - 16:16   Поп   Интервью, ТВ и радио
Сейчас жизнь Ольги Серябкиной заполнена музыкой и материнством, заявила певица на живом концерте в студии «Авторадио».

Live-выступление в гостях у шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио» Ольга Серябкина открыла своим нашумевшим хитом «Бывшие». Видео этого трека набрало на YouTube уже 29 млн просмотров. В декабре прошлого года певица успела также выпустить мини-альбом «Зимний».

«Этот альбом готовила, когда была в положении. У меня была пара месяцев. Поскольку треки делаю сама, как-то получалось распределять свое время», – рассказала Серябкина.

Ольга Серябкина
Ольга Серябкина

Но самым главным своим достижением, по словам певицы, она считает сына Луку и то, что его появление не помешало ей заниматься любимым делом. Сейчас у нее очень интересный период жизни, заполненный музыкой и материнством.

«Я – молодая мать! Малышу только недавно исполнился год. Конечно, я всегда рвусь домой. Но в 2022 году я выпустила два альбома, и очень горжусь собой, тем, что у меня это получилось», – заявила артистка.

Первый альбом – это «Синий цвет твоей любви» с главным хитом «Бывшие». Ведущие шоу «Мурзилки Live» попросили совета у Серябкиной, как у эксперта по «бывшим»: как нужно правильно расставаться, чтобы о тебе не думали плохо?

«Если честно, абсолютно наплевать, как о тебе подумают, если эти люди остались в прошлом. В первую очередь, важно думать о себе, любить себя и меньше заботиться о том, что о тебе скажут. Мне кажется, что это часто нас тормозит, не дает быть собой. Сейчас мы все активно говорим про любовь к себе и уважение. С одной стороны, это тренд, с другой – это, правда, очень важно. Нужно найти ту самую гармонию и быть в правильном балансе, чтобы уважительно относиться к другим и при этом не терять себя», – считает Ольга Серябкина.

Ольга Серябкина
Ольга Серябкина

Артистка призналась, что маленький Лука уже слушает песни мамы и даже танцует под них. При этом ребенок особенно активно двигается под трек «Бывшие». Ольга не считает эту песню подходящей для малыша, но запрещать ему что-то ни сейчас, ни в будущем не собирается.

«Когда у меня не было ребенка, я думала, что буду очень строгой в плане воспитания, как и мои родители. Но поняла, что не могу, что я все разрешаю. Не могу на него давить, не получится у меня это никогда. Самое главное – вырастить хорошего человека», – говорит Серябкина.

Ольга Серябкина
Ольга Серябкина

Певица пообещал всем новую встречу, которая особенно ее радует. «Авторадио» готовится отметить свой большой юбилей грандиозным шоу «Авторадио. 30 лет. Классика». 22 апреля в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Москве 30 звезд исполнят 30 главных хитов за 30 лет в сопровождении большого симфонического оркестра. В числе участников шоу будет и Ольга Серябкина.

Быстрый поиск:
09/12/2022 - 15:58   Поп   Клипы
Певица Ольга Серябкина выпустила видеоклип «Я хочу на Новый год», где с долей юмора перечислила все свои новогодние желания (смотреть клип).

Песня «Я хочу на Новый год» продолжает серию «иронических» песен, в нише в которых хочется, кажется, закрепиться певица. Режиссер клипа Никита Черников показал, как Ольга Серябкина меняет наряды и разъезжает на электрокаре.

«Это стильный, бескомпромиссный, лёгкий клип о новогодних желаниях. Как всегда, певица сделала это стильно, ярко и с ноткой иронии. Поднимите себе настроение новым клипом Ольги Серябкиной!»

Ольга Серябкина
Ольга Серябкина

Песня «Я хочу на Новый год» вошла в свежий EP «Зимний», выпущенный 1 декабря.

Быстрый поиск:
18/11/2022 - 16:40   Поп   Клипы
Ольга Серябкина выпустила песню и mood-видео «Эта зима» (смотреть клип).

Режиссер Никита Черников снял в белом шатре танцующую Ольгу Серябкину в белом.

«Люди встречаются, влюбляются и в энергетическом плане становятся одним целым. Это и есть Любовь. Трек «Эта зима» - музыкальное повествование певицы Ольги Серябкиной о взаимной, крепкой и безграничной любви, которая пришла в жизнь влюбленных зимой. Романтическое настроение трека наполняет слушателя самыми теплыми эмоциями и дарит ощущение легкой влюбленности», - говорится в описании к видео.

Ольга Серябкина
Ольга Серябкина

По мнению Ольги Серябкиной, эта песня поможет слушателям полюбить зиму.

«Вы услышите «Эта зима» и точно полюбите это время года еще больше. Лично я полюбила», - признается Ольга.
Быстрый поиск:
16/09/2022 - 17:11   Поп   Концерты, ТВ и радио
Звездные артисты помогли разыграть главный приз второго суперфинала фирменной игры «Много денег на Авторадио» - 2 000 000 рублей. Zivert, Burito, Валерия, Слава, Ольга Серябкина, Люся Чеботина, Сергей Приказчиков (Pizza), Доминик Джокер, Алсу, Мари Краймбрери, Gayazov$ Brother$, Хабиб, Uma2rmaH и Ева Польна в прямом радиоэфире исполняли свои лучшие хиты, делились новостями и позитивными эмоциями.

Открыла праздничный марафон великолепная Юлия Zivert с хитом «Wake Up!», заряжающим на позитив и успех. Затем исполнительница решила окончательно завести многомиллионную аудиторию «Авторадио» и спела композицию в стиле рок.

Юлия Zivert
Юлия Zivert

«Есть некая энергия победителя, она, несомненно, присутствует в рок-музыке, поэтому мы решили сегодня сыграть для вас немного рока!»

Валерия
Валерия

В марафоне лучших хитов в этот день участвовала также певица Валерия, которая практически впервые после перенесённого летом коронавируса вышла на сцену. Из-за последствий заболевания ей пришлось отменить запланированные на сентябрь концерты. Но на «Авторадио» она пришла и спела, а также пригласила слушателей радиостанции на своё шоу, которое состоится в «Crocus City Hall» в апреле будущего года.

На празднике звезды блистали нарядами, особенно притягивало взгляды черное платье Ольги Серябкиной с интригующими вырезами. Ольга пообещала устроить в скором времени сольный концерт в эфире «Авторадио», а заодно и зарегистрироваться в проекте «Много денег».

Ольга Серябкина
Ольга Серябкина

«Классно, когда все имеют равные шансы. Не важен город, не важен часовой пояс, не важно, мужчина ты или женщина, не важна твоя профессия. Я сейчас была в эфире и думала о том, что, если поучаствую в розыгрыше, тоже могу выиграть. Вдруг мне повезет. Здорово, когда каждый может не полениться, соблюсти все условия и попытать удачу!».

Немного жалеет о том, что раньше не принимала участие в розыгрыше, и Люся Чеботина.

«Но я участвую как исполнитель. Что может быть лучше? Самое главное, чтобы слушатели были счастливы».

Люся Чеботина
Люся Чеботина

Хабиб тоже не пропустил яркое звездное событие, и даже совместил его со своим, исполнив ту самую песню, которую знают все - «Ягодка малинка».

Хабиб
Хабиб

«Полмиллиарда на клипе, поэтому у нас сегодня двойной праздник, его тоже отмечаем».

Gayazovs Brothers, прямо во время исполнения своей песни «Я, ты и море», дали совет будущему победителю как лучше распорядиться крупным выигрышем.

«Мы надеемся, что слушатель, который выиграет сегодня 2 миллиона, потратит их с умом, вложит их в бизнес, например, музыкальный».

Gayazovs Brothers
Gayazovs Brothers

В итоге 2 000 000 рублей выиграл Николай Сиворогов, пенсионер из Воронежской области. Ему принесла удачу песня Евы Польны «Весь мир на ладони моей». Певица от всей души поздравила обладателя беспрецедентного приза.

«Это большая серьезная сумма, и она способна поддержать практически любого человека в нашей стране. Мне очень хотелось, чтобы деньги достались тому человеку, которому они очень-очень нужны. А победителю хочу сказать, чтобы он помнил, деньги – это не цель, а средство, и что не в деньгах счастье и не в их количестве, а в том, чтобы была возможность разделить их с близкими, родными, любимыми людьми».

Игра «Много денег на Авторадио» проходит уже девятый сезон и интерес к ней только растет – на кону всегда фантастические призы, а суперфиналы проходят в атмосфере настоящего праздника. Накануне Нового года радиостанция обещает разыграть еще один суперприз – квартиру в Москве. В связи с этим к радиослушателям обратился Доминик Джокер, который пришел на «Авторадио» даже несмотря на то, что в этот день ему предстояло отыграть концерт.

«Ребятушки, желаю вам бесконечно удачи, бесконечного лета. Давайте поставим лето на паузу и будем хранить это тепло в душе. Я хочу, чтобы все мечты всегда исполнялись!»
18/08/2022 - 17:10   Поп   Клипы
Певица Ольга Серябкина выпустила видеоклип на шуточную песню «Дядя Гена» с Сергеем Буруновым в главной роли (смотреть клип).

««Дядя Гена» - юмористический взгляд на сегодняшние реалии, который точно оценят многие. Это тот самый случай, когда можно посмотреть историю, посмеяться от души и насладиться красивой картинкой».

Сергей Бурунов играет того самого «Дядю Гену», у которого «нет шенгена», но ему и тут «о*уенно». Серябкина же примерила сразу несколько образов. Оля сыграла саму себя, официантку и сотрудницу ГАИ.

Ольга Серябкина
Ольга Серябкина

«Мне было важно, чтобы был глоток свежего воздуха, иронии, в хорошем смысле. Потому что это всегда даёт возможность расслабиться и идти дальше, невзирая ни на что. Я всегда стараюсь оптимистично смотреть в будущее, для меня стакан всегда наполовину полон. И вам желаю того же!» – поделилась Ольга Серябкина.

«Оля очень талантливый человек, просто невероятно. Не будем загадывать, но, возможно, мы ещё сможем принять участие в одном проекте», – поделился после съёмок Сергей Бурунов.
Быстрый поиск:

Страницы