Paloma Faith

20/01/2021 - 16:46   Поп   ТВ и радио
BBC Two собирается показать фильм о Паломе Фейт в рамках нового сезона музыкальных программ BBC.

Часовой фильм «Paloma Faith - As I Am» отслеживал деятельность певицы и автора песен более года, и рассказывает пол выпуск альбома, шоу в Гластонбери и рождение ребенка.

Paloma Faith
Paloma Faith

«Палома Фейт - Как я есть» от режиссера-новичка Джейн Мингей проливает свет на невероятные достижения Паломы в ее карьере на сегодняшний день, одновременно честно взглянув на реальность совмещения родительских обязательств и сложной карьеры, - сказал Ян Янгхасбенд , руководитель отдела ввода в эксплуатацию музыкального телевидения BBC. - Это теплый и часто волнующий фильм, и я рад, что мы сможем донести вдохновляющую историю Паломы до зрителей на BBC Two».

Фейт сказала, что изначально она скептически относилась к проекту, но довольна результатами.

«Мне очень не хотелось использовать камеру в очень личном опыте работы мамой-новичком, но Джейн Мингей, которая сняла фильм, также является матерью и другом, поэтому я чувствовала себя в безопасности, - объяснила она. - Результат очень красноречивый, откровенный и временами эмоциональный для меня. Кроме того, я надеюсь, что это знакомая история для всех работающих матерей. Как феминистка, я не верю в стремление к патриархальным идеалам, чтобы достичь успеха. Я верю в использование наших женских сил и способностей, чтобы попытаться добиться успеха в мире, где доминируют и судят мужчины. Я надеюсь, фильм дает некоторое представление об этом».
Кроме того, на BBC Four отметят 80-летие Нила Даймонда новым фильмом, на BBC Two скоро будет шоу Билли Холидей, и сериал из шести частей «Хип-хоп: песни, потрясшие Америку» запланирован на BBC Four.
Быстрый поиск:
13/11/2020 - 03:37   Поп   Новости
Британская певица Палома Фейт, автор хитов Upside Down и Only Love Can Hurt Like This, выпустила пятый студийный альбом «Infinite Things» (слушать альбом).

Певица анонсировала альбом под названием Infinite Things 25 сентября 2020 года и сообщила тогда, что из -за пандемии COVID-19 она научилась сама записывать песни, однако написав альбом, вынуждена была уничтожить все песни, и начинать все сначала с нуля. Она также рассказала, что помимо исследования отношений и любви, пластинка также отражает темы болезней и потерь.

«Палома написала большинство песен для Infinite Things до того, как пандемия Covid-19 охватила мир. Потом мы перешли в карантин, она уничтожила их все и начала заново. В свободное время она училась создавать свою собственную музыку и просто думала о мире. Вынужденный простой был плодотворным с творческой точки зрения и научил ее, что она была на конвейере музыки и промо. Изоляция дала ей возможность подвести итоги своей лихорадочной карьеры и решить, что для нее важно. Она выходит из изоляции с новым пониманием своих приоритетов, благодаря чему она воссоединилась со своими творческими корнями», - говорится в пресс-релизе.

Paloma Faith
Paloma Faith

Палома Фейт работала со многими авторами песен и продюсерами над своим продолжением карьеры после «The Architect» 2017 года, включая Faouzia, MNEK и Josef Salvat. Sigrid также написала песню для альбома, и это единственная песня, написанная не самой Фейт.

Любопытно, что 24 сентября 2020 года в ее социальных сетях было объявлено, что она ждет второго ребенка, которого она зачала в ходе шестого раунда ЭКО. Беременность протекает тяжело, но пока все успешно.

Быстрый поиск: