Rauf&Faik выпустили бэнгер «LUV» и клип на «Ramadan»

Rauf&Faik выпустили уже завирусившийся в ТикТоке танцевальный бэнгер «LUV» и видео на свой прошлогодний праздничный трек «Ramadan» (слушать песню).

По саунду «LUV» отсылает к самому успешному треку братьев Мирзаевых «Если тебе будет грустно», чего давно ждали поклонники дуэта. Парни поют о первой возлюбленной и встрече с ней спустя долгие годы.

«Трудно подобрать слова, когда ты видишь свою первую любовь спустя годы. Сможет ли герой сказать всё, что чувствует? Будет ли у этой сказки счастливый конец? Слушайте «LUV», и сердце подскажет вам ответы на эти сложные вопросы!» — пишут Rauf&Faik.

Rauf&Faik
Rauf&Faik

Rauf&Faik обещают в скором времени выпустить экранизацию трека «LUV».

«Клип будет таким же интересным, как фильм «Матрица». Поэтому ждите».

Одновременно музыканты поделились официальным видео на прошлогодний трек «Ramadan».

Братья путешествуют по живописной гористой местности с водопадами, озерами и пасущимися баранами, играют в футбол с местными ребятишками, фотографируются на фоне мечети и славят священный месяц Рамадан.

Upd.Rauf&Faik представили официальное видео на свежий сингл «LUV», вдохновлённый поп-музыкой 90-х. Клип рассказывает лиричную историю о первой любви. Главные герои — зайцы-соулмейты, потерявшие друг друга в юности. Сами братья Мирзаевы в сюжете участвуют только косвенно.

Быстрый поиск: