Seville: Хочу написать классную песню для Artik&Asti!

О самых главных события в жизни, о своих ошибках, о близких людях и о том, на что категорически не хватает времени, попросила рассказать вокалистку группы Artik&Asti, певицу Seville ведущая «Вечернего шоу» на «Русском Радио» Алла Довлатова.

Звезда назвала по три вещи для каждого пункта этого списка. Когда Алла попросила начать с трёх главных событий в жизни, Seville с сомнением спросила: «За тридцать лет моих?». Впрочем, артистка быстро нашла, что ответить.

«Переезд в Москву. Конечно же, группа Artik&Asti. И, наверное, первая песня, написанная мной до группы Artik&Asti».

Seville
Seville

Рассказывая о совершённых ею ошибках, Seville призналась, что в детстве не понимала своих родителей, порой осуждала их и периодически ругалась с ними. Кроме того, знаменитость не умела вовремя просить прощения и говорить «нет».

Назвала Seville и троих своих самых близких людей: «Я! Конечно, семья моя – это пусть будет один человек. Мои друзья и любимый человек».

Наконец, когда Алла попросила рассказать, на что звезде не хватает времени, Seville заявила:

«Хватает на всё, честно говоря. Вопрос приоритетов. Может быть, не хватает порой дисциплины, за что я себя частенько а-та-та. А так – я всё успеваю».

«Какие три желания ты загадала бы золотой рыбке?» , – спросила ее ведущая. Немного подумав, артистка назвала три таких желания и в процессе немного смутилась, поскольку сочла их очень банальными и посредственными.

«Написать классную песню теперь в составе Artik&Asti. Пусть она необязательно будет хитом, но всё же», – это желание пришло в голову звезде самым первым.

Второе желание оказалось связано с отдыхом: «Я очень хочу в отпуск за границу. Не была никогда на Бали, хочу туда попасть», – призналась Seville, и как раз вот эта высказанная вслух мечта показалась певице очень тривиальной, и она смущённо улыбнулась.

«И третье желание… Господи, такие простые вопросы… Как всё сложно, мы всё так утяжеляем. Машину хочу!», – добавила артистка.

«Всё, что загадала, обязательно исполнится, потому что ты сидишь на самом волшебном месте. Здесь сбываются все желания, потому что рыбка сидит на соседнем кресле», – рассмеялась в ответ ведущая шоу Алла Довлатова, имея в виду себя.

Быстрый поиск: