Shaman выпустил клип «Мы» из центра Москвы

Певец Shaman (Ярослав Дронов) выпустил еще один клип на песню "Мы", на котором исполняет песню на Красной площади в Москве (смотреть клип).

В ролике музыкант идет по главной площади страны в солнечный день и поет композицию о силе и чести русского народа. На видео также появляются известные московские достопримечательности – Казанский собор, Государственный исторический музей, Спасская башня, ГУМ и Храм Василия Блаженного.

По словам певца, он хотел подчеркнуть в своем ролике смысл композиции.

«Мы, наши предки и потомки — это сила, тысячу лет объединяющая страну. Такую же вечную, как и её главные символы. Мы и есть Россия — все те, кто говорит и думает по-русски, кто здесь живёт и кто считает нашу землю своей родиной», – рассказал исполнитель.

Shaman
Shaman

В комментариях под видео зрители написали, что клип исполнителя "можно смотреть бесконечно", и оставили другие положительные отзывы.

Ранее Shaman выпустил клип на "Мы" с участием юных спортсменов, ученых и героев. Ролик собрал свыше двух миллионов просмотров и занял первое место во вкладке "Тренды" среди музыкальных видео на YouTube.

Быстрый поиск: