Влад Соколовский назвал сына в честь Дэвида Духовны

Российский певец Влад Соколовский побывал в гостях у шоу «2,5 человека» на Comedy Radio. Во время визита певец шутил с ведущими шоу и делился новостями на самые разные темы. Но особую гордость он испытывает за клип «Последний танец», который вышел в конце марта этого года, и он действительно весьма необычен.

«Это один из первых клипов в России и СНГ на тему NFT и метавселенных. Мы сняли Москву, сделали кучу графики. Посмотрите и кайфаните. Это ретровейв, ретро фьючер».

Но самое главное событие, конечно, рождение сына от своей возлюбленной Ангелины Сурковой. Напомним, что у артиста есть дочь Мия от первого брака с Ритой Дакота. И наконец музыкант прокомментировал рождение своего второго ребенка и рассказал про выбор имени для него. Оказалось, что оно никак не связано с футболом.

«18 февраля у меня появился сын, так что теперь у меня дочка Мия и сын Дэвид. Мы решили, что если будем приобщать малыша к какому-то духовному миру, то это будет Дэвид Духовны».

Влад Соколовский
Влад Соколовский

Как выяснилось молодые родители заняты не только ребенком. Одновременно с детскими хлопотами Влад Соколовский сейчас активно занимается продюсированием своей возлюбленной, которая выступает под псевдонимом Lee. Для молодой артистки уже записано два трека «Поток» и «Бесконечность». Артист поделился своим мнением со слушателями Comedy Radio:

«Я последние лет восемь продюсирую музыку и для других тоже, просто раньше это было как-то потихоньку, а тут решил, что надо расширяться, – поделился в эфире Comedy Radio Влад Соколовский. – Мне уже 30, двое детей… надо двигаться дальше. И я создал первый продюсерский проект, называется Lee, два сингла уже выпустили, это такое этно-R&B, получилось очень прикольно».

Быстрый поиск: