Регина Тодоренко

05/12/2018 - 17:03   Поп   Любовные истории
Регина Тодоренко и ее супруг Влад Топалов стали родителями. Мама и малыш чувствуют себя хорошо.

У пары родился сын, сообщает Peopletalk.

Влад Топалов и Регина Тодоренко
Влад Топалов и Регина Тодоренко

Кстати, беременность телеведущая долгое время скрывала, а впервые заговорила о своем положении в сентябре на премии журнала GQ. «Это положение такое нежное, это же мое личное. Мне как-то не очень хочется на всеобщее обозрение это выставлять», — заявила тогда Регина.

Напомним, о романе Топалова и Тодоренко стало известно в начале года, правда, сначала влюбленные старались скрывать свои отношения. Но уже в конце июля певец сделал предложение телеведущей во время отдыха во Франции. А поженились звезды в октябре.

03/12/2018 - 13:47   Поп   Любовные истории
Влад Топалов и Регина Тодоренко рассказали о тайной свадьбе, на которую были приглашены только близкие родственники и друзья.

Молодые люди рассказали как прошло бракосочетание. Дата была выбрана не случайно, в этот день (25 октября) отмечали день рождения жених и папа невесты.

Влад Топалов: «День был сумасшедший, но веселый. Накануне приехали родители. Заранее обсудили детали с регистратором брака. У нас была свадьба в белоджинсовом стиле casual. Все-таки живот у Регины большой, и уже не так просто передвигаться. Главный вопрос – удобство.»

Регина Тодоренко: «Если честно, то с платьем особо не заморачивалась. А вот кольцо выбирала дольше. В одном журнале очень понравился вариант из платины, но его не оказалось в Москве. Пришлось везти из Парижа. Померила, и такое же изготовили на заказ.»

Само торжество отмечали в заведении друга Влада. Присутствовали только близкие родственники. Весной или летом 2019 года Влад и Регина планируют провести повторное торжество, но уже более масштабно.

30/10/2018 - 13:07   Поп   Клипы
Бывшие ведущие передачи о путешествиях «Орёл и решка» Антон Лаврентьев и Регина Тодоренко записали совместный сингл и сняли клип.

Музыку и слова написал Антон Лаврентьев. Изначально Антон исполнял композицию сольно, но позже решил сделать дуэт в бывшей коллегой по шоу «Орёл и решка».

Артисты не стали затягивать со съемками клипа на дуэтную песню и презентовали его практически одновременно с синглом.

Антон Лаврентьев - российский музыкант, певец, актёр, теле- и радиоведущий. Известен в первую очередь благодаря телепередаче «Орел и решка. Шопинг» и шестому сезону вокального телешоу «Голос».