Ricky Martin

21/07/2022 - 17:22   Поп   Компромат
Рики Мартин выиграл дело против племянника, который обвинял его в инцесте и насилии.

Сегодня певец предстал перед судом и дал убедительные показания, после чего с него сняли все обвинения.

Ricky Martin
Ricky Martin

21-летний племянник певца Деннис Ядиэл Санчес обвинял его в том, что они состояли в интимных отношениях. Якобы певец проявлял физическую и психологическую агрессию в ходе отношений, которые продолжались в течение семи месяцев. Обвинения в домашнем насилии и инцесте были выдвинуты Мартину 2 июля. Сообщалось, что Рики Мартину может грозить до 50 лет тюремного заключения из-за отношений с племянником.

Суд состоялся в Пуэрто-Рико сегодня. Мартин через Zoom обратился напрямую к судье, и выиграл суд.

«К сожалению, человек, который сделал это заявление, борется с серьезными проблемами психического здоровья. Рики Мартин, конечно же, никогда не был и никогда не будет вовлечен в какие-либо сексуальные или романтические отношения со своим племянником. Эта идея не только не соответствует действительности, она отвратительна. Мы все надеемся, что этот человек получит помощь, в которой он так остро нуждается», — заявил адвокат певца Марти Сингер.
Быстрый поиск:
30/10/2019 - 16:23   Поп   Любовные истории
Музыкант и актер Рики Мартин стал отцом в четвертый раз.

"У нас родился сын, которого мы назвали Ренн Мартин-Йосеф", — написал певец.

View this post on Instagram

Nuestro hijo Renn Martin-Yosef ha nacido. #elbebéhanacido

A post shared by Ricky (@ricky_martin) on

Ребенок появился на свет спустя почти два года после того, как Мартин и Йосеф сообщили о том, что тайно поженились.

Семья Рики Мартина
Семья Рики Мартина

Ренн стал четвертым ребенком для Мартина (в 2008 суррогатная мать родила ему двух мальчиков-близнецов Маттео и Валентино) и вторым для его мужа шведского художника Джвана Йосефа (в конце декабря 2018 года у него появилась дочь Люсия).

Быстрый поиск:
11/01/2018 - 09:56   Поп   Любовные истории
Певец Рики Мартин сочетался браком со своим бойфрендом, шведским художником сирийского происхождения Джваном Йосефом.

Об этом сообщает Газета.ru со ссылкой на портал Е!Online.

«Мы обменялись клятвами, подписали все документы, которые должны были подписать, брачный контракт и все остальное», — сказал Мартин, отвечая на вопрос журналистов.

Мартин и Йосеф
Мартин и Йосеф

Новобрачные планируют устроить трехдневное торжество, однако пока не знают, где оно пройдет.

В 2016 году Мартин и Йосеф обручились.

Быстрый поиск:
10/04/2017 - 11:22   Поп   Между жанров
Певец Рики Мартин сыграет в криминальном сериале «Американская история преступлений».

По предварительным данным, певец появится в третьем сезоне сериала. Мартин исполнит роль стилиста Антонио Д'Амико, спутника модельера Джанни Версаче, сообщает Газета.ru со ссылкой на Just Jared.

ALT
ALT

Партнерами Мартина станут Эдгар Рамирес, Даррен Крисс и Пенелопа Крус.

«Американская история преступлений» — криминальный сериал-антология, основанный на реальных событиях. Первый сезон представляет дело об убийстве, совершенном Джеем Симпсоном, второй будет сосредоточен на последствиях урагана Катрина, третий — на убийстве Джанни Версаче.

Быстрый поиск:
16/11/2016 - 19:29   Поп   Любовные истории
Пуэрто-риканский музыкант Рики Мартин рассказал о помолвке с возлюбленным в эфире шоу Эллен Дедженерис.

Рики Мартин, который уже год состоит в отношениях с лондонским художником сирийского происхождения Джваном Йосефом, поделился с американской телеведущей трогательными подробностями предложения руки и сердца своему возлюбленному.

"Предложение сделал я, — продолжает певец, — я очень нервничал. Встал на одно колено и, вместо того чтобы задать стандартный вопрос "Ты выйдешь за меня?", выпалил: "У меня для тебя кое-что есть" — и достал кольцо", — смеется Рики.

Рики Мартин с детьми и бойфрендом
Рики Мартин с детьми и бойфрендом

Для певца будущий брак станет первым. Рики Мартин уже 8 лет один воспитывает близнецов Маттео и Валентино, которые родились от суррогатной матери. Теперь у малышей появится второй отец, тем более что, по словам Рики, его дети прекрасно ладят с избранником музыканта.

Быстрый поиск:
26/09/2016 - 10:56   Поп   Клипы
Пуэрториканский певец, музыкант и актёр Рики Мартина выпустил новый музыкальный ролик на композицию “Vente Pa’Ca”.

Работа вышла яркой и запоминающейся: солнце, пляж и конечно же дюжина полуобнажённых красоток. В ролике снялся колумбийский исполнитель Maluma, ставший гостем на треке, пишет Apelzin.

Предположительно, песня “Vente Pa’Ca” станет частью грядущего одиннадцатого студийного альбома музыканта, выход которого состоится в 2017 году.

Быстрый поиск:
12/02/2016 - 12:20   Поп   Клипы
На официальном аккаунте пуэрториканского исполнителя Рики Мартина в сети “YouTube” состоялась премьера нового клипа на трек “Perdóname”.

Видео не имеет сюжетной линии и смысловой нагрузки, что в прочем не мешает ему пользоваться успехом у публики.

Композиция “Perdóname” стала четвёртым синглом в поддержку девятого студийного альбома музыканта “A quien quiera escuchar”, релиз которого состоялся 15 января 2015 года, пишет Apelzin. Пластинка добралась до 20 позиции чарта “Billboard 200”.

Быстрый поиск:
28/05/2015 - 20:21   Поп   Любовные истории
Рики Мартин в недавнем интервью изданию The Sun рассказал, что испытывает после расставания со своим бывшим возлюбленным Карлосом Гонзалесом Абеллой.

Эти отношения продлились больше шести лет, пишет Tochka.net.

Рики Мартин
Рики Мартин

По словам певца, он пока не может найти себе вторую половинку и мечтает в будущем узаконить отношения со своей новой пассией.

- Впервые за семь лет я одинок. Не думайте, что я уж так несчастен – я знакомлюсь с мужчинами, даже с очень красивыми мужчинами. Мне нравится с ними вести беседы, смотреть им в глаза, шутить – я люблю, когда у человека хорошее чувство юмора. Но прежде всего, я должен почувствовать, что между нами возникла какая-то особенная связь. Но я не спешу их вести домой – мои сыновья этого не поймут. И потом, я мечтаю когда-нибудь официально жениться. Для меня штамп в паспорте все-таки несет некую романтику.

Быстрый поиск:
16/03/2015 - 01:19   Поп   Компромат
Разгорается скандал между Элтоном Джоном и дизайнерами Доменико Дольче и Стефано Габбана.

Британский певец Элтон Джон призвал к бойкоту продукции двух итальянских кутюрье Доменико Дольче и Стефано Габбана.

Известные модельеры в интервью итальянскому журналу обрушились с критикой на однополые семьи и искусственное оплодотворение.

Знаменитые модельеры вызвали бурю негодования у ЛГБТ-сообщества своим заявлением о том, что не считают нормальным создание однополых семей. Эта позиция вызвала сильный протест среди геев, к нему уже присоединились знаменитости, некоторые устраивают демонстративное сжигание одежды известной марки Dolce&Gabbana.

Легендарные основатели бренда Стефано Габбана и Доменико Дольче, несколько дней назад в процессе в интервью итальянскому изданию «Panorama», заявили о своём виденьи мира: «Семья может быть только традиционной».

Есть вещи, которые не должны меняться, декларируют свой взгляд на семью модельеры. Не должно быть «никаких химических потомков и матки в аренду: жизнь имеет естественное течение», продолжили они. И напомнили, что каждый родился от отца и матери, по крайней мере, так должно быть. Зачатие – это акт любви. Модельеры предупредили, что нарушение естественного процесс приведет к увеличению работы психиатров над последствиями этого.

«Мы против синтетических потомков, против «взятых в аренду» из каталога маток и семени. Жизнь — это естественный процесс, есть вещи, которые должны оставаться неизменными. Человек рождается от матери и отца, от акта любви, только так и должно быть» — сказали модельеры.

Стефано сообщил, что тяготеет к нормальной семейной жизни. Доменико подчеркнул, что поскольку является геем, то не будет заводить семью и не будет прибегать к сложностям, что бы заиметь ребенка. «Нельзя иметь в жизни всё, что только пожелаешь», - выразил он свое мнение по этому вопросу.

Сэр Элтон, живущий в браке с Дэвидом Фернишем и воспитывающий с ним двух детей, осудил итальянских модельеров, которые уже более 20 лет живут вместе, в чрезвычайно гневной манере:

- Как вы смеете называть моих красивых детей «синтетическими»?! И как вам не стыдно своими виляющими худосочными задницами поднимать руку на ЭКО - чудо, что позволило легионам любящих людей, как натуралов, так и геев, осуществить свою мечту, иметь детей. Ваше архаичное мышление не в ногу со временем, так же, как ваша мода. Я никогда не буду носить Дольче и Габбана когда-либо снова!

К своей реплике Элтон Джон добавил хэштег #boycottDolceGabbana.

Почти 11 тысяч читателей блога Элтона Джона поставили лайки этой записи.

Как сообщается, Стефано Габбана ответил на выпад звезды британской эстрады, посоветовав ему "успокоиться".

Однако протесты разрастаются. Например, Кортни Лав решила отвернуться от творений дизайнеров и заявила в Instagram, что сожжет все вещи, сделанные модельерами. «Это за гранью, бойкот! Я собрала всю одежду от Dolce&Gabbana и сожгу ее!» — именно так выразила Кортни свой протест, подписав фото как «#boycottD&G».

Похожий хэштег #BoycottDolceGabbana поставил в соцсети Рики Мартин, призвавший дизайнеров "проснуться и не сеять ненависть".

Итальянские дизайнеры сильно удивились подобной реакции на их мнение, ведь свободу слова ещё никто не отменял.

Быстрый поиск:
29/09/2014 - 11:32   Поп   Компромат
Поп-звезда Рики Мартин, ставший суррогатным отцом близнецов Маттео и Валентино в 2008 году, рассказал в телешоу Enrique Santos Show о том, как он ответил на скользкий вопрос одного из своих сыновей.

- Он спросил: «Папа, я был в твоем животике?», а я ему ответил, что он был и все еще остается в моем сердце. Я продолжил объяснять, так как не мог оставить все как есть. Я сказал ему, что «была женщина, которую я обожал от всей души, и она помогла мне с тем, чтобы ты появился на свет. Она «одолжила» мне свой живот, чтобы ты мог родиться, и когда ты родился, она положила тебя мне в руки». И он ответил: «Понятно» и продолжил играть, - рассказал Рики Мартин.

Рики Мартин
Рики Мартин

Intermedia

Быстрый поиск:

Страницы