Zayn Malik

15/01/2021 - 04:38   Поп   Новости
Британский певец, экс-участник One Direction Зейн Малик выпустил третий студийный альбом «Nobody Is Listening» (слушать альбом).

Ранее Zayn выпустил синглами песни Better и Vibez из альбома. В альбом вошло 11 песен, он выпущен на лейбле RCA Records (в России - Sony). В альбом Зейна вошли дуэты с американской певицей и автором песен Сид и английским рэпером Девлином.

Малик назвал альбом своим «самым личным проектом на сегодняшний день». Это фактически посвящение его первому ребенку, родившейся в сентябре дочери от знаменитой модели Джиджи Хадид.

Zayn Malik
Zayn Malik

Альбом представляет собой микс задумчивого романтичного r'n'b с ориентальной мелодикой в стильной поп-оболочке, с преобладанием чувственных баллад.

В онлайн-магазине Зейна выставлены в продажу физические копии альбома, рубашки, толстовки и даже записные книжки с символикой нового альбома.

Быстрый поиск:
16/11/2018 - 19:25   Поп   Новости
Поп-исполнитель Зейн Малик сказал, что больше не считает себя мусульманином и не хочет ассоциироваться ни с одной из существующих религий.

Он напомнил, что был воспитан в исламской вере. «И я идентифицирую себя как человека этой культуры. Но я — просто я. Не хочу, чтобы на меня смотрели через призму религиозного или культурного бэкграунда», — признался он в интервью журналу Vogue.

Зейн Малик
Зейн Малик

«Не думаю, что необходимо есть только определенное мясо, над которым помолились определенным образом. Не верю, что нужно читать молитву на определенном языке пять раз в день», — перечисляет Зейн то, что его не устраивает в религии.

Отец Малика Ясер — мусульманин британско-пакистанского происхождения, мама Триша начала исповедовать ислам, выйдя замуж.

Быстрый поиск:
27/01/2017 - 11:01   Поп   Клипы
Американская певица Тейлор Свифт и британский исполнитель Зейн Малик сняли музыкальное видео на композицию I Don’t Wanna Live Forever.

Клип, стилизованный под фильм «50 оттенков серого» режиссера Сэма Тейлора-Джонсона, опубликован на YouTube-канале Свифт.

Песня I Don’t Wanna Live Forever станет саундтреком к ленте «На 50 оттенков темнее», продолжению оригинальной картины. Сиквел выйдет на экраны в феврале 2017 года. В нем сыграли Дакота Джонсон, Джейми Дорнан и Ким Бейсингер.

Ранее в январе сообщалось, что во время съемок ролика Свифт и Малик устроили погром в номере лондонского отеля стоимостью более 3000 долларов за ночь.

Быстрый поиск:
11/01/2017 - 10:59   Поп   Клипы
Тейлор Свифт и Зейн Малик разгромили номер лондонского отеля стоимостью более 3000 долларов за ночь во время съемок музыкального видео.

Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Sun.

Тейлор Свифт и Зейн Малик
Тейлор Свифт и Зейн Малик

«Зейн разбил все на куски, разорвал подушки и швырнул лампу в стену», — рассказал собеседник издания.

По словам источника, Свифт подожгла в номере занавески. «Датчики дыма были отключены, чтобы постояльцев отеля не эвакуировали», — добавил он.

Как отмечает собеседник газеты, съемки сцен для клипа были тщательно спланированы. Музыканты записывали видео на композицию I Don’t Wanna Live Forever, которая войдет в саундтрек к фильму «На 50 оттенков темнее», продолжению ленты «50 оттенков серого».

Сиквел выйдет на экраны в феврале 2017 года. Свое участие в нем подтвердила актриса Ким Бейсингер.

Быстрый поиск:
14/09/2016 - 13:39   Поп   Новости
Бывший участник группы One Direction Зейн Малик выпускает автобиографию в 23 года.

Как заявили в издательстве Penguin Random House, мемуары «Зейн» выйдут 1 ноября, сообщает Газета.ru со ссылкой на The Guardian.

Зейн Малик
Зейн Малик

«Я собираюсь показать вам столько, сколько могу, чтобы вы могли судить меня на моих собственных условиях, а на основываясь на том, что говорит пресса или кто-либо еще», – заявил Малик.

Книга включает помимо текста рисунки и личные фотографии Малика.

Быстрый поиск:
16/08/2016 - 14:06   Поп   Компромат
Бывший участник популярной англо-ирландской группы One Direction Зейн Малик планирует выпустить книгу мемуаров, в которой откровенно расскажет о своей жизни в период работы в коллективе.

Музыкант готов открыть все тайны закулисной жизни, отношениях участников и сотрудничестве с продюсером Саймоном Коуэллом, пишет МУЗ. По заявлению инсайдеров, приближенных к певцу, менеджер группы в ярости, но «Зейн намерен рассказать всю правду, представить совершенно ясную картинку, которая так тщательно скрывалась продюсерами».

Зейн Малик
Зейн Малик

Кстати, Малик неоднократно говорил, что работа в группе давалась ему очень тяжело: «Чем более знаменитой становилась наша группа, тем хуже я себя чувствовал. Мы должны были говорить, что счастливы, хотя на самом деле это было не так, что нам нравится то-то и то-то, но в реальности нам это не нравилось. Всякий раз, когда я выступал с предложениями, меня отстраняли и говорили не лезть…».

Быстрый поиск:
14/03/2016 - 10:41   Поп   Новости
Зейн Малик опубликовал фотографию новых татуировок в Инстаграме.

Британский певец и бывший участник группы One Direction сделал тату прямо на голове – тут красуется птица и цветы с подписью “m.o.m.”, что означает дебютный альбом “Mind of Mine”.

Зейн Малик
Зейн Малик
Вторая татуировка – ласточка на шее. Мнения поклонников о выборе кумира разделились, пишет Apelzin. Простые пользователи сети отнеслись к нательным рисункам Малика очень скептически.
Быстрый поиск:
26/02/2016 - 11:19   Поп   Клипы
Зейн Малик выпустил новый клип на композицию “It’s You”.

Песня стала вторым синглом в поддержку дебютного альбома “Mind of Mine”, выход которого состоится 25 марта, пишет Apelzin.

В видео бывшего участника One Direction снялась британская актриса Уоллис Дэй.

Быстрый поиск:
29/01/2016 - 10:00   Поп   Новости
Бывший участник One Direction – Зейн Малик – опубликовал свой новый сингл "Pillowtalk".

Дебютный сольный трек был презентован на iTunes. Реакция поклонников весьма обнадеживающая: люди пишут, что песня стоит едва ли не всей дискографии бывшей группы признанного красавчика, пишет Apelzin.

Несколько дней назад Зейн сообщил, что он никогда не хотел быть частью One Direction.

Быстрый поиск:
18/11/2015 - 11:13   Поп   Клипы
Британский певец Зейн Малик представил фрагмент первого клипа после ухода из группы One Direction.

Об этом пишет Газета.ru со ссылкой на Billboard.

«Люди на самом деле не понимают, что я собираюсь дать им в плане музыки. Когда они это услышат, я надеюсь, они меня поймут немного больше, также стане ясно, почему я сделал то, что сделал: почему я покинул группу. В течение пяти — даже десяти лет этот альбом был в моем мозгу», — прокомментировал Малик.

Зейн Малик
Зейн Малик

Ранее сообщалось, что группа One Direction возьмет творческий отпуск длиной в год после выпуска первого трека без участия покинувшего их Зейна Малика в конце июля.

Быстрый поиск:

Страницы