Звонкий

22/12/2023 - 17:29   Поп   Концерты, Интервью, ТВ и радио
Знаменитые артисты выступили на празднике радио «Юмор FM» и помогли наградить слушателя за улыбку.

Праздничное музыкальное шоу в прямом эфире устроила накануне Нового года радиостанция «Юмор FM». В студии собрались ведущие «Шутки Шоу» Антон Бурный и Ольга Мажара, а также Filatov&Karas, Звонкий, Юлия Савичева, Ольга Серябкина. Артисты исполняли песни вживую, поздравляли страну с наступающим праздником и рассказывали о любимых шутках и котиках. И это не случайно, ведь одним из главных героев праздника стал черный кот – талисман радиостанции.

Музыкантов Filatov&Karas насмешил искусственный интеллект
Музыкантов Filatov&Karas насмешил искусственный интеллект

Первыми выступили на празднике Filatov&Karas с горячими танцевальными хитами «Движ» и «Чилить». Музыканты заявили, что любят посмеяться, но последний раз их рассмешили не котики, а искусственный интеллект.

«Он за полторы минуты может придумать бесконечное количество песен в любом стиле. Это какой-то новый уровень, человекам конец, – пошутили артисты. – А вот нам нужно от трех дней и до бесконечности. Есть треки, которые мы и через четыре года выпускали, доделывая периодически».

Ольга Серябкина спела хит «Бывшие» и призналась, что у нее не кот, а собачка, которая радует ее каждый день. Но артистка подкармливает бездомных кошек, специально покупая для этого корм.

«Я их каждый день кормлю, – рассказала Ольга Серябкина. – Я очень люблю животных, поэтому мне приятно, что сегодня котик здесь все решает».

Ольга Серябкина очень любит животных
Ольга Серябкина очень любит животных

Юлия Савичева поздравила победительницу игры «Миллион за улыбку» песней «Новогодняя» и заявила, что обожает смотреть веселые видео с котиками.

«Это же беспроигрышная ситуация. И моя дочь тоже это любит, мы с ней смотрим вместе и хохочем», – поделилась артистка.

Юлия Савичева любит шутки про котиков
Юлия Савичева любит шутки про котиков

А вот Звонкий смешные видео снимает сам – он завел себе кошку и очень этому рад. Прикольных видосиков с пушистой проказницей накопилось много, сообщил музыкант, и скоро он обязательно поделится ими в соцсетях.

Звонкий завел кошку и счастлив
Звонкий завел кошку и счастлив

«Забавная тема с котом на «Юмор FM», – отметил Звонкий. – Я вот все время смеюсь над своей кошкой, она на самом деле реально смешная».
30/09/2022 - 13:28   Поп   Концерты
Артисты поздравили популярную радиостанцию Радио Energy с 16-летием и рассказали, какими они были в год ее появления.

16 лет назад вокалистка и основательница группы «Моя Мишель» собрала свой первый музыкальный коллектив The Fragments и начала писать песни, вспомнила Татьяна Ткачук на дне рождения Радио Energy.

Дмитрий Филатов из Filatov&Karas именно в то время обзавелся «первой тачкой» и, хоть не вылезал с ней из сервиса, умудрился записать первый сольный альбом.

А Глюкоза в 2006 году вышла замуж и выпустила свой сингл «Москва».

Глюкоза
Глюкоза

«Это очень счастливый год для меня. В этом году столько всего происходило, открывались новые возможности. И, вообще, у меня была очень крутая свадьба! Я бы еще раз замуж вышла – за того же самого человека», – поделилась Глюкоза.

Nansi&Sidorov
Nansi&Sidorov

Отметить день рождения Радио Energy в студию радиостанции приехали также Nansi&Sidorov, телеведущий и шоумен Вячеслав Макаров, Звонкий, Митя Фомин, Тося Чайкина.

Митя Фомин подарил слушателям свой оптимистичный хит «Все будет хорошо» и пожелал всем наслаждаться каждым днем, каждой минутой и каждой секундой жизни.

Митя Фомин
Митя Фомин

«С некоторых пор я понял, что не могу не петь эту песню, я обязан ее петь, она всегда уместна. Транслируйте в мир все лучшее, что у вас есть, солнечную, позитивную энергию. 16 лет – только начало, пусть каждый год прибавляет опыта, только хороших новостей и хороших артистов», – пожелал радиостанции Митя Фомин.

Марафон стартовал в девять утра – одновременно в прямом эфире, на сайте и в группе Радио Energy в «ВКонтакте», а завершился в девять вечера. В легкой ностальгической атмосфере под девизом «Верните мой 2006-й» звездные гости вместе с топовыми ведущими Саймоном и Сашей Маслаковой (Саймон-Шоу), Богданом Кантемировым и Романом Мироновым (Joyстики), Катей Бодровой (Energy Hot 30), диджеем Аленой Комоловой и всеми слушателями вспоминали, какими 16 лет назад были они сами и любимая радиостанция.

Весь день на Радио Energy звучали главные хиты и музыкальное оформление из прошлого. Знаменитые «Unfaithfull» (Rihanna), «Tell Me Why» (Supermode), «Smack That» (Akon&Eminem), «Call Me When You're Sober» (Evanescence), «Big City Life» (Mattafix) сменяли лучшие синглы и новые треки в исполнении гостей студии. В атмосфере 2006-го новые песни казались эксклюзивом, что создавало настоящую живую связь времен.

Тося Чайкина
Тося Чайкина

«Сегодня мой дебют в студии Радио Energy, и поэтому немножко волновалась, но в итоге реально кайфанула, потому что ребята потрясающие, теплые. Помимо музыки, которая лично меня всегда выручает в дороге, Радио Energy открывает новые имена, и это здорово!» – заявила Тося Чайкина.

В день рождения в адрес команды радио прозвучало еще немало добрых слов, поздравления приходили от друзей и слушателей со всей России.

«Моя Мишель»
«Моя Мишель»

«Оставайтесь такими же молодыми, актуальными, современными и продолжайте совершенствовать мир с помощью хорошей музыки», – напутствовала Татьяна Ткачук, солистка группы «Моя Мишель».
23/08/2022 - 17:05   Поп   Интервью, ТВ и радио
На днях состоялась премьера нового трека Андрея Звонкого - «Я знаю тебя», которая вышла в несвойственном для артиста жанре. Практически одновременно с этим состоялась радио премьера этой песни в рамках живого концерта артиста на «Авторадио».

Ведущие шоу «Мурзилки Live» первыми узнали о новых музыкальных предпочтениях исполнителя, и почему вдруг теперь его привлекает рок.

Андрей Звонкий
Андрей Звонкий

«Как известно, я люблю смешивать жанры. Сейчас это рок, в следующий раз, возможно, будет что-то еще. Мне комфортно в этом стиле. В качестве барабанщика я раньше играл много рока, и эта музыка какое-то время меня сопровождала».

Следующий год у музыканта особенный - исполнится 30 лет с момента создания группы «Ритм-У» и 10 лет после выпуска его первого сольного альбома «Мне нравится». Во время выступления в студии «Авторадио» певец исполнил большинство своих хитов, созданных в последнее десятилетие. В их числе: «Вот и всё», «Restart», «Deja Vu», «Где я?», «Ностальжи» и другие. Артист также поделился творческими планами на ближайшее будущее. Оказывается, они наконец-то соответствуют ранее заявленным: выпускать каждый месяц новый трек.

«Ладно, ладно, было такое. Но я не вынесу эту историю. Обычно я все делаю очень долго. Но этот трек пришел достаточно быстро, и я начал уже писать следующий, и даже два, так что на этот раз все сбудется, я обещаю».

Андрей Звонкий
Андрей Звонкий

Андрей – музыкант с образованием, в свое Андрей окончил училище по классу барабанов. Это редкость на нашей сцене, где порой возникает ощущение, что очень многим представителям шоу-бизнеса сегодня очень не хватает музыкального образования. Однако артист придерживается иного мнения, о чем он и поделился во время своего живого выступления в эфире «Авторадио».

«Музыкальное образование – вещь неоднозначная. Есть как плюсы, так и минусы. Я не считаю, что это так важно. Многие от природы и поют, и слышат, сочиняют, записывают».

Андрей Звонкий
Андрей Звонкий

Артист активно принимает участие в самых различных крупных музыкальных мероприятиях, которые позиционируются как фестивали актуальной музыки. «Мурзилки» поинтересовались у него, как у эксперта в этом вопросе, что сейчас представляет собой актуальная музыка и что в ней первично.

«Это некая смесь определенных трендов, плюс звучание актуальное на сегодняшний момент с использованием приемов и вокальных фишек. Это и есть актуальная музыка. В каждый период времени появляются свои приколы, которые нужно учитывать, чтобы быть актуальным. В большей степени это касается музыки и звука, но вполне может быть, к примеру, прочтение старого текста в новом каком-то варианте».

На предстоящую осень у музыканта запланировано еще одно важное событие - сольный концерт в столичном клубе «Урбан» 2 октября, который был перенесен еще с весны этого года. Артист пригласил всех радиослушателей «Авторадио» на свой концерт песней «Встретимся завтра» и признался, что очень волнуется, тем нет менее, готовит для зрителей сюрпризы.

«В Москве мы не так часто выступаем, больше ездим куда-то. Конечно, это ответственное мероприятие. Волнуюсь за всё. Будут и дуэты. Предварительно все дали добро».
Быстрый поиск:
13/07/2022 - 17:56   Поп   Концерты
На первом летнем фестивале Energy Weekend состоялся уникальный акустический концерт от звезд шоубиза.

Unplugged-выступления начались после того, как отгремели основные активности: спортивные состязания, игры, купания в бассейне и другие развлечения, которые проходили при участии популярный ведущих Радио Energy - неугомонных «JOYстиков» Богдана Кантемирова и Роман Миронова, а также ведущих«Саймон-шоу» Саши Маслаковой и колоритного афророссиянина Саймона. Последний и прокомментировал уникальный формат концерта:

«На Energy Weekend мы дарим нереальный концерт, уникальность которого в акустическом формате. Здесь такие версии хитов, которые вы ни разу не слышали. Звезды поют под гитару, и никакой фонограммы – полное живаго!»

На сцену с акустическими версиями своих хитов вышли лидеры чартов последних лет – Фейгин, AMCHI, Звонкий, Mary Gu, Ваня Дмитриенко и Мари Краймбрери. Звездные гости с удовольствием зажигали на сцене и общались со зрителями. Своими впечатлениями поделилась Мари Краймбрери:

«Даже не ожидала, что получится вызвать такой заряд эмоций с помощью акустики – у самой пробежали мурашки по коже. Очень благодарна невероятной реакции зрителей на выступление. Мне вообще безумно нравится петь под акустику, поэтому спасибо за такую возможность. В современном мире, где все борются за туц-туц-туц, вы приглашаете артистов и просите спеть их под гитару, под клавиши, под саксофон. Поверьте, для любого артиста, который любит свои песни, это большая возможность показать текст с другой стороны, когда нет аранжировки, ты просто наслаждаешься тем, что передаешь свои мысли и эмоции».

Мари Краймбрери
Мари Краймбрери

Для Вани Дмитриенко это уже не первый опыт выступления под акустику, поэтому на фестиваль он пришел с удовольствием и со своей гитарой:

«Я очень люблю делать все акустическое, потому что у меня огромная любовь к гитаре, к натуральному звуку, к уличным большим звучаниям. И я безусловно очень рад быть на Energy Weekend».

Ваня Дмитриенко
Ваня Дмитриенко

Все как будто перенеслись на курорт, ближе к морю. Так Звонкий оценил не только акустику, но и всю организацию фестиваля.

«Сегодня у нас какой-то карибский стиль, а точнее, ямайский – я же пел регги».

Mary Gu
Mary Gu

А Mary Gu, наоборот, почувствовала себя как дома, в кругу самых близких людей, будто оказалась у бабушки на даче, и все родные и знакомые собрались послушать ее песни и даже растрогалась.

Под финал акустического концерта над яхт-клубом пронеслась гроза, которая не помешала зрителям и артистам наслаждаться музыкой на крытой площадке. Летний дождь не остудил атмосферы, только добавил празднику свежести и еще больше ярких впечатлений.

20/08/2021 - 03:25   Поп   Новости
Артисты Андрей Звонкий и Мари Краймбрери выпустили новую лирическую балладу «Как дела, малыш?» (слушать песню)

«Согласитесь, как приятно иногда услышать простое человеческое "как дела?"... Как приятно почувствовать, что ты кому-то нужен, интересен и небезразличен. Это очень важные слова, которые мы часто произносим вскользь, даже не замечая их», - рассуждает Андрей Звонкий.

Авторы музыки: Звонкий, Мари Краймбрери, Курицын С.А. Авторы слов: Звонкий, Мари Краймбрери.

Звонкий и Мари Краймбрери
Звонкий и Мари Краймбрери

«Артисты Velvet Music регулярно делают совместки, и эта — еще одна, такая холодно-плановая. Песня откровенно проходная, к тому же в ней использован запрещенный прием — смещение правильного ударения, причем в припеве. А больше и не за что зацепиться. Не песня, а пустое место», - считает музыкальный критик Гуру Кен.

Быстрый поиск:
25/06/2021 - 02:48   Поп   Клипы
Певец Андрей Звонкий выпустил новый летний трек и клип «Где я?» (смотреть видео).

В расслабленном настроении Звонкий едет в грузовике по какому-то коттеджному поселку, и поет о любви к той, которой сейчас рядом нет.

«Настоящая летняя песня от мелодиста Velvet music. И вот эта сцена в клипе, где Андрей лежит в грузовике, раскинув руки посреди летнего городка с кислотной цветокоррекцией, - идеально про атмосферу песни. Яркого хука на этот раз не нашлось, расслабон помешал. Но есть приятный вайб, есть эти звенящие 12-струнные акустические гитары фоном. И эта песня с наивным по сути текстом, - она именно о нежелании 40-летних стареть и расставаться с детством, с красивыми девушками, с возможностями тупить летом и ничего не делать. Многим знакомо?»? - говорит музыкальный критик Гуру Кен.

Звонкий
Звонкий
Быстрый поиск:
05/02/2021 - 06:39   Поп   Новости
Певец и битмейкер Андрей Звонкий выпустил новую песню «После пяти» (слушать песню).

Авторы музыки и слов: А.Лысков, О.Сметанин. Песня посвящена теме «после пяти», потому что артист считает, что именно в это время случаются разрывы в отношениях.

Сам Звонкий не смог прокомментировать собственную песню.

Андрей Звонкий
Андрей Звонкий

Под шаблонный бит с компьютерными гитарами Звонкий начитывает не слишком-то мелодичный кач, обрывая его в самых удивительных местах. А фраза «Руки ближе к шее», - пожалуй, самая неудачная фраза Звонкого.

Быстрый поиск:
13/11/2020 - 04:15   Поп   Новости
Артист Андрей Звонкий выпустил макси-сингл «November 13TH, 2020», названный так по дате выхода релиза (слушать альбом).

«2020-й год для меня, да и для всех людей в принципе случился, как ни крути, особенным. И я хочу зафиксировать это в названии своего нового EP. Многое поменялось у меня в голове, в жизни, в мире и это не могло, конечно же, не повлиять на моё творчество. Тем не менее, я остаюсь все тем же, я не сломался и иду дальше. По-прежнему люблю музыку больше всего на свете! И да, вы все прекрасно знаете, я не люблю повторяться. Что на этот раз ? Добро пожаловать в 13-ое ноября!»

В макси-сингл вошли 4 песни в привычном ragga-стиле, а также разговорные интро и аутро, в которых артист признается, что он не умеет играть на инструментах и петь, зато очень любит музыку.

Андрей Звонкий
Андрей Звонкий

Релиз вышел на лейбле Velvet Music.

Быстрый поиск:
25/09/2020 - 17:31   Поп   Клипы
Звонкий и Леван Горозия выпустили клип на совместную песню «Мегаполис» (смотреть клип).

Вышедший в июне сингл стал одним заметным. Дождавшись окончания лета, музыканты наконец смогли поделиться видео, в котором сами же сыграли главных действующих лиц. Среди других персонажей ― очень разные влюблённые пары из Москвы.

Звонкий и Леван Горозия состязаются между собой в том, кому быстрее удастся расположить сердце девушки. Звонкий добивается поцелуя девушки, после чего решает заехать на пит-стоп. Там к ним незаметно подкрадывается Леван Горозия. Рэпер завлекает даму в свою тачку, пока её ухажёр теряет бдительность у кассы автозаправки, что провоцирует дальнейшую погоню.

Звонкий и Леван Горозия
Звонкий и Леван Горозия
Быстрый поиск: