Басков перенес неисчислимые мучения ради красивого клипа

Николая Баскова в последнее время преследуют неудачные падения. Однажды он упал прямо на сцене, потом не удержался на ногах во время светского мероприятия, а на днях с певцом случился еще один конфуз.

Во время съемок нового клипа на песню "Сердце" артист сорвался с каната и рухнул прямо на режиссера Ирину Миронову. К счастью, серьезно никто не пострадал. Сам Николай отделался синяками, а Миронова – легким испугом.

Страдания Баскова усугубились еще тем, что ему пришлось целый день ползать по канату. Грубая веревка сильно натерла певцу ноги, и некоторое время он даже не мог нормально ходить. Под утро артист совсем утомился и уснул на лавочке прямо в павильоне, пишет газета "Жизнь".

Все эти мучения Басков терпел ради красивой картинки: по сценарию он порхает от одной девушки к другой. Красавиц набралось пятнадцать штук, и каждой Николай должен был спеть о своей любви.

Иллюзию полета создавали с помощью каната, и певцу пришлось целый день раскачиваться на веревке. Остается надеяться, что Басков рисковал жизнью не зря и клип получится действительно красивым.