Лолита разводится с мужем?

В светских кругах активно обсуждают тему развода популярной певицы Лолиты и бизнесмена Александра Зарубина.

- Официально мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию, - категорично заявляет"КП" пресс-служба певицы.

Лолита
Лолита

Между тем, люди из близкого окружения Милявской активно обсуждают новость о состоявшемся разводе. По слухам, певица встретила новую любовь и даже готовится к свадьбе. Имя избранника тщательно скрывает.

Напомним: в 2007-ом году Лолита официально заявляла о своем намерении развестись. На съемках ток-шоу «Без комплексов» Лола неожиданно призналась в своих семейных проблемах.

- Я изменила мужу и поэтому развожусь! - заявила Лолита. - Считаю, что я недостойна быть рядом с таким замечательным человеком, потому что вела себя как свободная женщина. И я прошу у Саши развода! Со своим любовником (речь шла о чемпионе по боям без правил из Донецка Юрии Киселеве – прим.), кстати, я тоже поругалась... Страсти, правда, вскоре улеглись. Развод не состоялся.

Но уже тогда пресса подсчитала, что останется у Лолиты после брака с бизнесменом: офис на Басманной - куплен мужем после свадьбы, вишневый «Мазератти», роскошный пентхаус на Таганке, плюс масса дорогих подарков и украшений. - Я благодарна своему мужу Зарубину, он как раз единственный мужчина, который вложился в меня материально, - откровенничала по тем временам певица. - Сашке Цекало я тоже благодарна. Если бы тогда он не заставил меня петь в 87-м году, я бы никогда не открыла рот. Даже разводом он заставил меня доказать сначала ему, а потом и себе, что состоюсь!

В свое время свадьба Лолиты Милявской и бизнесмена Александра Зарубина поразила своей роскошью всю светскую тусовку. Жених, ведущий топ-менеджер крупной компании, по слухам, потратил на грандиозный свадебный пир в старинной усадьбе «Царицыно» более миллиона долларов.

Быстрый поиск: