Группа "Серебро" сняла эротический клип

Группа Serebro сняла клип на песню «Сладко». Она абсолютно новая и не вошла в трек-лист дебютного альбома трио «ОпиумROZ»

Съемки клипа состоялись в одном из московских павильонов, причем видео снималось как на русскоязычную версию песни, так и на англоязычную – «Like Mary Warner». Автором английского текста к песне, а также соавтором русского выступила участница группы «Serebro» Ольга Серябкина.

- Для меня это не первый опыт, - рассказывает "АиФ" Ольга. – Я уже принимала участие в написании текстов к некоторым песням нашей группы. Рефрен «like Mary Warner» я придумала довольно давно. Те, кто хорошо знает английский сленг, сразу догадаются, о чем идет речь. Это очень провокационное название. Те, кто не знает, пусть догадываются. А вообще, это песня, что называется, «на грани». Она о всепоглощающей, доводящей до безумия любви. Уверена, что этот трек станет главным хитом этой осени!

Режиссером видео, по уже сложившейся традиции, стал продюсер трио Максим Фадеев. Оба съемочных дня он провел на съемочной площадке вместе с девушками, придирчиво отслеживая кадр за кадром. Стоит отметить, что в новом клипе участницы группы «Serebro» предстанут в несвойственном для них амплуа. Откровенные костюмы и соблазнительные позы, сексуальность, доведенная до предела дозволенного, - такие перемены, наверняка, шокируют верных поклонников коллектива.

- Да, действительно, группа отошла от привычного образа «монашек» и показала в этом видео настоящий секс, - комментирует Максим Фадеев. – Но это вовсе не означает, что мы будем дальше двигаться в этом направлении. Это полный эксклюзив, «разовая акция», своеобразный подарок нашим зрителям.

Девушки предстанут в клипе в трех образах.

- Сложнее всего дались съемки в обтягивающих костюмах из латекса, - делятся впечатлениями участницы группы «Serebro». – Мы все сбросили по 2-3 килограмма за время работы над клипом, потому что было ужасно жарко под ярким светом софитов. Но главное, что все довольны результатом. Получилось очень эротично.

Кстати, надеть обтягивающие латексные костюмы оказалось задачей не из легких. Девушек пришлось смазывать специальным кремом. А когда дело дошло до съемок в бассейне, под угрозой оказалось здоровье всех участниц группы. Разгоряченным, благодаря латексным костюмам, девушкам пришлось опуститься в воду, температура которой едва достигала пяти градусов. Чтобы не сорвать выступление, намеченное на следующий же день после съемок видео, пришлось в срочном порядке греть воду. На протяжении часа вся съемочная группа разбавляла воду в бассейне кипятком из чайников до тех пора, пока температура, наконец, не достигла оптимальной отметки.

В съемках клипа приняла участие и новая солистка группы Анастасия Карпова. Девушка быстро влилась в коллектив, с легкостью выполняла все требования режиссера и смотрелась очень органично.