«Плазма» попала в логово вампиров

Вчера в Москве закончились съемки клипа группы "Плазма" на песню Mystery (The Power Within). Режиссером клипа стал Марат Адельшин.

Сюжет видео соответсвует названию песни, солисты группы Роман Черницын и Максим Постельный, попали в гламуный ночной клуб, который оказался логовом вампиров. Но главная интрига нового видео "Плазмы" - это участие в съемках жгучей брюнетки Меседы Багаудиновой, бывшей солистки группы "ВиаГра", которая исполнила роль королевы вампиров.


Роман Черницын и Максим Постельный, попали в гламуный ночной клуб

Пока Меседу гриммировали и причесывали, журналисты пытались выпытать у нее ответ на самый интригующий вопрос: "Что же связывает красавицу с групой "Плазма"?".

Меседа отвечала уклончиво: "Я уважаю творчество "Плазмы", они делают хорошие песни европейского уровня".


Чего ждать дальше от этого тандема?

На вопрос: "Чем продолжиться их совместное творческое начинание, чего ждать дальше от этого тандема и увидим ли мы Меседу на одной сцене с "Плазмой"?", красотка ответила загадочно: "Всякое может быть, пока ничего утверждать не буду".


Максим Постельный не сводил с Меседы восхищенных глаз

Солист "Плазмы" Максим Постельный во всего съемочного процесса не сводил с Меседы восхищенных глаз. "Я уверен, что клип на песню Mystery станет самым красивым среди наших видео, мы рады сотрудничеству с Меседой", - сказал «Новостям шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» Постельный.

Фото: Анатолий Ломохов