Влад Топалов представляет клип «Горизонты»

Влад Топалов выпустил клип на песню «Горизонты». Представляем премьеру клипа на «Новостях шоу-бизнеса NEWSmusic.ru».

- Горизонты - серьезный трек, даже с оттенком драмы, очень откровенный и мужской текст, - говорит Влад Топалов. - Я хотел сделать песню, которая наиболее точно отобразит мои душевные переживания, потому с лирикой пришлось потрудиться! Это песня о мужчине, его тревогах, о выборе между тем, как хочешь и как должен поступить. Сейчас жизнь для многих вокруг превратилась в борьбу, что однозначно ставит в тупик. И когда надо каждый день выживать в этой борьбе, о своих мечтах приходится забывать, они остаются где-то позади и от этого становится не по себе. Думаю, такие переживания многим знакомы.

Сингл «Горизонты» был представлен на радио во второй половине марта, в начале апреля вышел видеоклип на эту песню. По словам режиссера видео Константина Черепкова, видеоряд является гармоничным бэкграундом к лирике песне и потому главным приоритетом при выборе локейшена стала красивая природа.

После долгих поисков натуры выбор остановили на пустыне в Северной Невады неподалеку от Лас-Вегаса. По замыслу Константина Черепкова, вторым интересным локейшеном стало кладбище вывесок игровых казино.

- Все места съемок непривычны для русского зрителя, - констатирует Константин Черепков. - В этом видео совершенно другой взгляд на Лас-Вегас и очень красивая природа Америки, все это в достаточной мере помогает сосредоточиться на настроении самой песни и создать правильное настроение.