Дмитрий Колдун покажет свое ледяное царство в новом клипе

На московской киностудии завершились съемки нового видео Дмитрия Колдуна на песню «В комнате пустой». По задумке режиссера Артема Аксененко для клипа было подготовлено много спецэффектов связанных с обледенением.

По сюжету клипа, герой пытается избавиться от воспоминаний о девушке, отношения с которой остались в прошлом. От этих воспоминаний все стынет не только внутри, но и снаружи. Все, к чему бы, не прикасался герой - вымерзает.

Колдун
Герой пытается избавиться от воспоминаний о девушке, отношения с которой остались в прошлом

«На съемках клипа я почувствовал себя, в какой-то степени, Каем из сказки «Снежная Королева» - говорит Дмитрий Колдун. Только у него было ледяное сердце, а я еще и все вокруг замораживал».

Колдун
На съемках клипа я почувствовал себя Каем

Во время съемочного процесса было использовано несколько сот килограммов искусственного льда, разбито множество предметов и растоплен не один десяток ледяных кубов, «выращенных» по специальной технологии за несколько недель до начала съемок клипа.

«Мне - химику по образованию было очень интересно наблюдать и вникать в тонкости мастерства специалистов по спецэффектам, которые смешивая разные ингредиенты, получали в результате иней повсюду, дым и холодную кипящую воду. Я даже сам не удержался и к некоторым эффектам, происходящим в кадре, приложил свою руку» – делится с Дмитрий.

Колдун
для клипа было подготовлено много спецэффектов связанных с обледенением

Презентация нового клипа Дмитрия Колдуна состоится 16 июня в одном из модных заведений Москвы в царстве роскошного хаоса. По случаю своего 25-летия артист устроит magic-вечеринку, на которой и представит гостям свое новое видео.