Дима Билан оказался в постели с paparazzi

У доброй половины телезрителей, которые обвиняли Диму Билана в излишней гламурности, все вопросы к певцу отпадут сами собой, когда они увидят его новый образ.

В совместном клипе с западной дивой Анастейшей на песню Safety артист перевоплотится в эдакую рок-звезду, в нечто между героем Джонни Деппа из мелодрамы "Шоколад" и солистом группы Guns 'N Roses Аксель Роузом.

Ролик снял известный клипмейкер Павел Худяков. Он уже работал с Биланом в 2008 году над видео Believe.

Билан
Не обошлось и без постельной сцены. Волнующие кадры снимали почти до самого утра.

Главный герой клипа - уставший от славы музыкант, которого дома никто не ждет. Он устал не только от своей популярности, но и от самого себя.

Вечера герой Билана проводит в одиночестве, в квартире, захламленной таблоидами и пустыми бутылками.

Однажды, на пути к дому, артиста случайно сбивает машина, за рулем которой сидит очаровательная девушка.

Девушка, узнав в своей жертве суперзвезду, оказывает ему первую помощь и берется проводить Диму до дома. Герой Билана не знает главной интриги - красотка работает папарацци!

Уложив звезду в постель, девушка расчесхляет свой фотоаппарат и делает серию сенсационных кадров-казалось бы вот она мечта любого папарацци!

— А потом она влюбляется в моего героя и стирает эти фотографии. История получилась очень необычной и красивой, - поделился с "КП" Дима. - Анастейша выступает в этом ролике в образе рассказчицы. А фотомодель Юлия Крылова сыграла девушку, встретив которую, мой герой обретает себя.

Не обошлось и без постельной сцены. Волнующие кадры снимали почти до самого утра.

— Мне не хочется, чтобы в этом видео было много жарких сцен. Полунамеки всегда смотрятся на экране более сексуально, - делился с режиссером своим видением клипа Билан.

И оказался прав. Несмотря на то, что певец в кадре полностью одет, чувственные поцелуи с очаровательной девушкой в бикини, все равно повысили градус наканала на съемочной площадке.

— Мне очень понравилась Юля, понравилось и то как она работала в кадре, - признался нам после съемок Билан.

К слову, вне съемочной площадки Дима ходил в лечебных очках. "КП" уже писала, что на прошлой неделе певец прямо со съемок клипа попал в больницу с ожогом сетчатки глаз. Видео снимали почти сутки и Дима пострадал от света софитов. Анастейшу спасли только затемненные очки, в которых она предусмотрительно приехала на съемки.

А Билана ночью экстренно доставили в Московскую клинику микрохирургии глаза имени академика Святослава Федорова.

—У меня пропало зрение. В глазах была такая резь, что я ничего не видел два дня,- вспоминает Дима.

Врачи диагностировали у меня ожог сетчатки глаз, прописали мази, капли, обезболивающие и постельный режим. Но через пару дней, когда зрение начало восстанавливаться, мне пришлось уехать на концерт в Турцию.

На сцену я вышел в очках, зрение и сейчас еще не до конца восстановилось. Именно поэтому врачи сказали мне пока носить затемненные очки. Но, как видите, в процессе съемок, все же приходится рисковать зрением.

После съемок я планирую неделю провести на обследовании в клинике Федорова, чтобы от этой травмы не осталось тяжелых последствий.