Юлия Савичева постареет на 10 лет

Юлия Савичева готовится к съемкам видеоклипа на свой новый радиосингл «Москва-Владивосток». Работа начнется в ближайшие дни сразу после возвращения Юли из тура по Дальнему Востоку, включившему выступления в Южно-Сахалинске, Хабаровске и др.

Режиссером ролика станет Юрий Курохтин, ранее снимавший видео для альтернативных музыкантов. За этим занятием его застал продюсер Максим Фадеев, который предложил молодому таланту попробовать свои силы в работе над мейнстримовым клипом.

Савичева
Юлия Савичева

По сюжету видео «Москва-Владивосток» Юлия Савичева будет путешествовать на машине времени и сначала попадет в свое детство, а затем станет на десять лет старше. Съемки займут полтора дня, а затем артистка вновь уедет на гастроли. Как рассказала корреспонденту Intermedia пресс-атташе певицы Юлия Сажина, скорее всего этим летом г-жа Савичева останется без каникул, поскольку концертные поездки будут следовать без больших перерывов, а улетать на курорт на два-три дня большого смысла нет.

Ролик должен появиться на телеэкранах в первой половине июля. Когда выйдет новый номерной альбом Юлии Савичевой, пока неизвестно. Планомерной работы над диском не ведется, но скорее всего пластинка появится, когда у певицы накопится еще несколько удачных радиосинглов.