Авраам Руссо сменил имидж ради съемок клипа

Три года назад машину певца Авраама Руссо расстреляли в центре Москвы. Кто дал очередь из автомата Калашникова по черному «Лэнд роверу», за рулем которого сидел Авраам Руссо?

На этот вопрос до сих пор нет ответа. Версии расстрела известного певца были самыми разными: месть инвестора, деловые разборки, конфликт на национальной почве. Но до сих пор внятного ответа, почему певцу пришлось буквально сбежать из России в Америку, его поклонникам так никто и не дал.

Все три года простоя Руссо жил с женой и маленькой дочкой в Штатах, где даже открыл свой небольшой ресторанчик. Но, видимо, сцена - это такой наркотик, что, попробовав его однажды, от него трудно отказаться навсегда.

Руссо
Специально для нового ролика Авраам коротко подстригся

В начале года певец вернулся в Россию и теперь снова строит здесь карьеру.

Артист только что вернулся из Дании, где снял свой новый клип на песню "Не моя", пишет "КП". Девушка, сыгравшая в видео главную роль, по словам очевицев, как две капли воды похожа на его супругу Мореллу.

Кстати, во время съемок певец решил кардинально изменить свой образ. Специально для нового ролика Авраам коротко подстригся.