Влад Топалов снял клип «Сочи 2014»

Песня "Сочи" - музыкальная презентация столицы 22-х зимних Олимпийский Игр. Исполнит ее юная ростовчанка Наталья Фиронова и Влад Топалов.

- Клип Натальи Фироновой "Сочи 2014", в котором я принял участие, - это история про любовь, лето, спорт. История обо всем том, что приносит позитив в нашу жизнь, - говорит Топалов.

Песня композитора Анатлоия Зубкова на слова Евгения Муравьева, получилась настолько зажигательной и яркой, что вездесущие "пираты" уже вставляют ее в сборники, хотя на лицензионных дисках она еще не издавалась.

Видео снимали, естественно, в Сочи. Съемки прошли практически без приключений, только удержаться на большой скорости на водном мотоцикле Топалову иногда было трудно: во всех сценах он снимался без дублера. Именно после съемок клипа «Сочи» Влад увлекся этим видом спорта.

Видео на песню «Сочи» снял режиссер Александр Игудин, сотрудничавший с Аллой Пугачевой, Кристиной Орбакайте, A’STUDIO и другими звездами. Увидеть ролик на телевизионных каналах страны россияне смогут ближе к зиме, а презентация клипа «Сочи» пройдет 7 октября в клубе «Nooning».