Потап вернулся к Насте и написал песню для Бекмамбетова

После творческих экспериментов с Верой Брежневой и создания нового коллектива "Потап и его команда", продюсер и исполнитель Потап вновь записал песню и снял клип с Настей.

Музыкальное видео "Выкрутасы" - новый супер-хит от дуэта "Потап и Настя", написанный специально для саундтрека к очередному новогоднему блокбастеру от студии Тимура Бекмамбетова - фильму "Выкрутасы" с Миллой Йовович, Константином Хабенским и Иваном Ургантом в главных ролях.

Песня "Выкрутасы" войдет в официальный саундтрек нового российского блокбастера, который выйдет на большие экраны в феврале будущего года. Но уже совсем скоро кинофрагменты с участием Ивана Урганта, Константина Хабенского и Миллы Йовович можно будет увидеть в новом клипе Потапа и Насти, который станет флагманом промо-кампании фильма.

Потап и Настя
Потап и Настя

Потап: "Создатели фильма, работающие над саундом, сами вышли на нас и предложили создать что-нибудь веселое и быстрое "в стиле "Потапа и Насти". В результате я написал песню - настоящий рок-н-ролльный супер-хит, который всем сразу понравился - и было решено, что специально для фильма ее исполнит дуэт "Потап и Настя"."

Певец, композитор и продюсер Потап написал слова и музыку песни, а также выступил режиссером видео, в котором, кроме нарезки кинокадров, есть и вторая сюжетная линия - с Потапом и Настей в главных ролях. На съемочной площадке звучала живая музыка live-группы "Парадокс" - прекрасных импровизаторов, которые в последнее время часто аккомпанируют дуэту "Потап и Настя" во время живых концертов, а за хореографию отвечал балет D'Arts под руководством Николая Бойченко - звезды телешоу "Танцуют все" на канале СТБ. Оператором стал Алексей Хорошко.

Камертоном клипа стал рок-н-ролльный драйв 60-х - звуки, движения и стиль "золотого века" рок-музыки. Потапа мы увидим в роскошном смокинге от модельера Михаила Воронина, а Насте стилисты соорудили на голове легендарный "кок" Элвиса Пресли. Эти ретро-образы дополняла стиляжная обувь "a-la штиблеты", которую специально для Потапа и Насти целую ночь создавала молодой дизайнер Леся Патока. Примерно такое же количество времени длились и сами съемки видеоролика - сохраняя верность своей идеологии "музыкального фастфуда", Потап снял видео всего за 11 часов. Премьера горячего супер-хита "Выкрутасы" состоится на телеэкранах СНГ в самое ближайшее время.