Светлана Loboda - против штампов в паспорте

Премьера нового клипа экс-солистки «ВИА Гра» Светланы Лободы, ныне именующей себя Loboda, на хит «Революция» состоится 5 октября в 19.00 на канале легальной русской музыки YouTube.com/ELLO.

Популярная украинская певица Loboda тайно вышла замуж, сбежала от новоиспеченного мужа на железнодорожный вокзал, остригла шикарные волосы, порезала в клочья подвенечное платье... Чем закончится эта история, и ждет ли героиню Loboda участь Анны Карениной, станет известно скоро. Премьера клипа на песню «Революция» состоится 5 октября в 19.00 по московскому времени на легальном канале русской музыки Ello.

Режиссером клипа стал Алан Бадоев (недавно на канале Ello состоялась премьера его клипа «Небеса» с Валерием Меладзе и Елизаветой Боярской). Бадоев и на этот раз оказался верным своему принципу - не щадить артистов во время съемок. Съемки «Революции» проходили в киевском депо при жутком дожде и холоде с шести утра до поздней ночи. При этом промокшая от головы до пят певица мужественно выполняла команды режиссера.

«Далеко не каждому жителю планеты штамп в паспорте гарантирует счастье в семейной жизни. Когда человек любит, ему не обязательно связывать себя узами брака, зачастую именно это может помешать любви до последнего вздоха, любви на всю жизнь», - комментирует сюжет нового клипа Loboda.

Трейлер клипа: