Сергей Зверев показал дочь в новом клипе

Популярный шоумен и певец Сергей Зверев недавно закончил работу над новым клипом на песню "Она прекрасна", в котором впервые показал свою подросшую дочь.

Специально ради съемок Зверев улетел с годовалой девочкой в Киев. Несмотря на то что для малышки участие в подобном эксперименте оказалось дебютным, юная актриса вела себя спокойной и совсем не боялась многочисленных камер.

Режиссером трогательного видеоролика выступила подруга певца Елена Винярская, которая не раз помогала Сергею в реализации его творческих идей. В этот раз, по задумке популярного украинского клипмейкера, Зверев должен был забыть о своем эпатажном имидже и перевоплотиться в заботливого отца маленькой девочки.

- Дети - это такое счастье! Моя доченька оказалась талантливой актрисой, и очень спокойно вела себя на съемочной площадке. Она уже сейчас проявляет недюжие музыкальные способности. - поделился с Life Showbiz шоумен.

Напомним, внебрачную дочь артисту родила давняя подруга из Киева. О том, что Зверев стал папой во второй раз до недавнего времени знали только самые близкие. Как позже признавался сам Сергей, он боялся всей той шумихи, которая настигла Филиппа Киркорова, когда стало известно о рождении его маленькой Аллы-Виктории. Подобной судьбы для своей дочери шоумен не желал.