Соколовский презентовал клип «Мир сошел с ума»

Влад Соколовский снял новый клип на песню "Мир сошел с ума".

По сюжету герой Влада - это запутавшийся в своем подсознании и снах человек, с которым происходят довольно странные события. Смесь нестандартного сюжета и профессиональных танцев делает клип особенно интересным.

"Мы много и долго работали над хореографией клипа, которую ставили сами с ребятами. Очень хочется, чтобы мой новый клип зацепил не только поклонников танцевальной музыки, но и любителей нестандартного, даже где-то сюрреалистичного видеоряда, который полностью оправдает смысл самого трека — все у нас в головах, друзья. Не воспринимайте происходящее в клипе слишком серьезно — наше подсознание еще и не такое может выдавать", - прокомментировал Влад Соколовский.

Режиссером и оператором клипа стал именитый российский кинооператор и режиссер Марат Адельшин, известный своими работами с Земфирой, Б2, Аллой Пугачевой и многими другими российскими звездами.

"С Владом мы сразу нашли удивительное взаимопонимание. И этот клип с первых минут - коллективное творчество. В итоге в восторге от процесса была вся команда — и наша, и Влада. Если говорить о концепции видео, то несмотря на свою «сумасшедшесть» и некую фишковость, для меня это история любви, рассказанная картинками из снов главного героя. Ну и конечно будет много танцев. Классных, крутейших танцев! Такой невероятный уровень подготовки, как у Влада, — это просто невидаль в нашей стране"- рассказал режиссер клипа Марат Адельшин.