"Тату" закончат запись и сведение альбома "Люди-инвалиды" в конце июня

Группа "Тату" полностью закончила запись инструментальной части своего англоязычного альбома "Люди-инвалиды". Вокальные треки пока прописаны для 7 треков, остальные должны быть записаны до 1 июня.

Больше всего времени заняла запись песни «Обезьянка-ноль». Затем последует 3 недели сведения – и альбом «Люди-инвалиды» будет

Как известно, в Лос-Анджелесе проблема найти «вкусный» ресторан после 11 часов вечера - таковы законы Калифорнии, главного шоу-биз штата Америки. Но Юля с друзьями все-таки отыскала настоящую итальянскую пиццерию, где ребята в первый раз за долгое время прилично поужинали. Кстати, запись альбома изменила не только режим дня, но и гастрономические привычки творческой команды. Есть подозрение, что близлежащие фаст-фуды и суши-рестораны реально «поднимаются» на поставке гамбургеров, роллов, мисо-супа для музыкантов, пишущихся на студии Village. По крайней мере, t.A.T.u. этой едой питаются регулярно.

Релиз альбома ориентировочно запланирован на осень. Альбомов будет два. По последним сведениям, трек-листы русскоязычного и англоязычного дисков утверждены и будут отличаться друг от друга довольно значительно. Разночтения связаны с трудностями перевода некоторых текстов с русского на английский и наоборот.