"Квартет И" ушел из "Нашего радио"

"Квартет И" заявил о прекращении сотрудничества с "Нашим Радио" и переходе на "Серебряный Дождь".

Приводим цитату из заявления коллектива "Квартета И":

"Время идет, все меняется. "Наше Радио" изменилось, изменилась его аудитория. Она стала более молодежной, у нее сменились приоритеты и кумиры. И мы почувствовали, что эта аудитория уже совсем не с такой радостью слушает то, что мы продолжаем писать и записывать на "Нашем". В то же время те, кто несколько лет назад радовался нашим первым радиоопусам, повзрослели, чуть посерьезнели и, как следствие, стали слушать другие радиостанции. В общем, мы почувствовали, что надо что-то менять.

Нам очень радостно, что мы сумели расстаться со ставшей нам родной радиостанцией без обид и скандалов, а наоборот - очень по-доброму. Нам сказали, что мы можем вернуться, если захотим. Мы тоже что-то хорошее и трогательное сказали. В общем, мы очень любим всех, с кем нам доводилось работать на "Нашем", это очень талантливые люди и большие профессионалы.

А с этого понедельника, т.е. с 20 ноября мы начали выходить в эфир на радиостанции "Серебряный дождь". Это - тоже совсем не чужая нам организация, мы успели познакомиться и подружиться с некоторыми ее сотрудниками и руководителями за время работы над двумя последними "Серебряными калошами" и почувствовали, как нам кажется, определенную близость позиций, мировоззрений и т.д... короче, почувствовали, что, возможно у нас получится сотрудничать. И мы решили попробовать.

Пока у нас на "Дожде" будут выходить три рубрики - наши фирменные "Новости", которые здесь будут называться "вся неправда о политике, культуре и спорте", дурацкие истории про ведущих "Дождя", которые получили общую шапку "Сказки народов "Серебряного дождя" и социологические опросы, представляемые "службой придумывания общественного мнения". А дальше посмотрим."