В новом сольном проекте лидера «Океана Ельзи» Святослава Вакарчука принимают участие бывший солист группы «5'nizza» Сергей Бабкин и клавишник Esthetic Education Дмитрий Шуров (ранее игравший в ОЕ).
Это выяснилось, когда в сеть попал ролик с закрытой репетиции нового состава.
Как видно, кроме Бабкина и Шурова, в проект вошел нынешний гитарист «Океана Ельзи» Петр Чернявский. И Сергей Бабкин, и Дмитрий Шуров в новом проекте не только играют, но и поют.
Получайте музыкальные новости первыми в Telegram!
Запись могла быть сделана 11 августа, когда Вакарчук презентовал свой новый проект в закрытой аудитории исключительно для своих друзей.
Услуги по продвижению сайтов для такого проекта вряд ли понадобятся. Дело в том, что Дмитрий Шуров, игравший некоторое время с Земфирой, активно продвигает сейчас свой собственный проект Pianoбой. Сергей Бабкин широко известен сам по себе.
И вот неожиданный разворот событий. Вакарчук + Бабкин + Шуров + Чернявский. Обещают играть рок с джазовым привкусом. Интерес гарантирован, по крайней мере.
Новости музыки и шоу-бизнес сегодня - главная сфера интересов издания
"Новости музыки и шоу-бизнеса NEWSmuz.com (экс - NEWSmusic.ru).
Последние новости музыки и шоу бизнеса обновляются круглосуточно. Российский шоу-бизнес
и артисты шоу-бизнеса - вы можете читать новости шоу-бизнеса России сегодня на сайте. Сообщить о новостях сегодня - наша работа.