По данным телеканала CBS, Rolling Stones объявила о концерте в Twitter и на официальном сайте, билеты были раскуплены "за минуту". Изначально музыканты не сообщили точное место проведения концерта, написав только "Клубное шоу сегодня в Лос-Анджелесе" и код 90028. Позднее стало известно, что концерт пройдет в театре Fonda Theatre в среду. Билеты смогли купить порядка 1,2 тысячи человек, сообщает РИА Новости.
Как передает агентство Ассошиэйтед Пресс, музыканты играли в течение полутора часов и исполнили все песни с альбома Sticky Fingers, "с тем же энтузиазмом, как и в 1971 году, когда был выпущен альбом". Сообщается, что проведение "секретного" концерта перед началом масштабного тура уже стало для группы традицией.
В ближайшее время группа отправится в Zip Code Tour по США, до 15 июля музыканты сыграют 15 концертов.
Новости музыки и шоу-бизнес сегодня - главная сфера интересов издания
"Новости музыки и шоу-бизнеса NEWSmuz.com (экс - NEWSmusic.ru).
Последние новости музыки и шоу бизнеса обновляются круглосуточно. Российский шоу-бизнес
и артисты шоу-бизнеса - вы можете читать новости шоу-бизнеса России сегодня на сайте. Сообщить о новостях сегодня - наша работа.