Режиссером клипа стала Валерия Гай Германика.
В качестве музыкантов похоронного оркестра в клипе снялись Михаил и Николй Ефремовы, Андрей "Орлуша" Орлов, Дмитрий Харатьян и Гарик Сукачев.
| Второй альбом киприотов KA'APER 2 недели 3 часа назад alexard |
|
| I Am Morbid объявили о российском туре! 3 недели 1 день назад alexard |
|
| Дебютный EP американцев Abitha 1 месяц 2 недели назад alexard |
|
| Новый альбом немцев Teeth of Lamb 1 месяц 2 недели назад alexard |
|
| Новый сингл Richthammer 1 месяц 2 недели назад alexard |
|
подробнее
о "Новостях шоу-бизнеса"
Мировые новости
Новости партнеров