"Очень некрасиво группа "Radiohead" содрала свой клип "Lift" с нашего клипа "Место где свет" - мы его сняли с "Машиной" 11 сентября 2001 года", - написал Макаревич в соцсети.
Музыкант выложил оба видео и предложил поклонникам их сравнить.
| Второй альбом киприотов KA'APER 1 неделя 5 дней назад alexard |
|
| I Am Morbid объявили о российском туре! 2 недели 6 дней назад alexard |
|
| Дебютный EP американцев Abitha 1 месяц 1 неделя назад alexard |
|
| Новый альбом немцев Teeth of Lamb 1 месяц 1 неделя назад alexard |
|
| Новый сингл Richthammer 1 месяц 1 неделя назад alexard |
|
подробнее
о "Новостях шоу-бизнеса"
Мировые новости
Новости партнеров