Селин Дион споет песни Пола Маккартни для мультфильма

Селин Дион запишет новые оригинальные песни авторства Пола Маккартни для мультфильма «Высоко в облаках».

Картина основана на одноименной книге Маккартни, выпущенной в 2005 году. Певица также озвучит одного из персонажей мультфильма – Шугартейл. Это мать бельчонка Вилки, главного героя.

Celine Dion
Celine Dion

В озвучке «Высоко в облаках» также примут участие Ринго Старр, Лайонел Ричи, Идрис Эльба и Ханна Уоддингэм из сериала «Тед Лассо» (2020 – н.в.). И, конечно же, сам Пол Маккартни. А режиссером «Высоко в облаках» станет Тоби Генкель, снявший «Упс… Приплыли!» (2020).

Мультфильм «Высоко в облаках» должен выйти уже в 2027 году. На «Википедии» указана дата французской премьеры – 13 октября. Возможно, в других странах картина появится чуть позже или раньше. Но можно предположить, что мультфильм выйдет через год. При этом «Высоко в облаках» должны показать и в России.

17 октября Селин Дион закончила первую часть своей резиденции в Париже. Певица не давала концертов с 2020 года, а в последние несколько лет боролась с тяжелой неизлечимой болезнью – синдромом мышечной скованности. Фанаты боялись, что Дион уже не сможет выступать. Но, к счастью, певице удалось взять болезнь под контроль. Спрос на ее шоу оказался настолько большим, что резиденцию быстро продлили. Вторая серия концертов пройдет с 8 по 29 мая 2027 года.

Быстрый поиск: