Солистка «Фабрики» собралась замуж за иностранца

Солистка группы "Фабрика" Катя Ли сделала неожиданное признание: скоро станет женой французского дипломата.

А в доказательство серьезных намерений иностранца по имени Эрик продемонстрировала оригинальное колечко, пишет "Экспресс газета". Да не простое, а двойное.

- Эрик живет во Франции, работает в банке. И он - первый, от кого я получила такой подарочек - колечко, - вот удивила - так удивила, подумал я на слова Кати. Вокруг нее всегда столько кавалеров кружит, что кажется, каждый третий замуж должен звать. Девица-то она видная, неглупая, да еще и поет замечательно. - Причем сделал он это в очень экстравагантной форме: зная о моем пристрастии к старинным вещицам, протянул мне что-то типа старинного ящичка, такого ридикюля.

Катя Ли
Катя Ли

Открываю его и обнаруживаю разные отделения, на которых крепились маленькие книжечки, цветочки, а в сердцевине такой вот роскошный благородный презент. Оказалось, что подарок как бы олицетворяет собой Англию, где мы когда-то с Эриком и познакомились. А там еще, в коробочке, была фотка замка в Оксфорде, где мы с ним гуляли. Пока наши отношения можно назвать влюбленностью. Но кто знает, во что они могут перерасти завтра, - многозначительно подмигнула Ли, которой в конце будущего года стукнет 30, между прочим.

Быстрый поиск: