«Фабрика» нашла замену Кате Ли

Группа "Фабрика" наконец-то обрела третью участницу — рассмотрев несколько кандидатур на роль солистки, продюсер коллектива Игорь Матвиенко принял окончательное решение.

Компанию Саше Савельевой и Ирине Тоневой составит финалистка шоу «Хочу в ВИА Гру» Александра Попова.

— Я из Донецка, пою и занимаюсь музыкой с трех лет, — поделилась с Heat.ru Саша. — Несмотря на то что по образованию я стоматолог, свое будущее все-таки связываю со сценой. После финала «Хочу в ВИА Гру» я решила, что не сдамся, и написала письмо Игорю Матвиенко. Если честно, я не особо надеялась на обратную реакцию, поэтому для меня было настоящим сюрпризом, когда мне ответили: «Александра, когда будете в Москве, приезжайте в студию». Приехать у меня получилось только через несколько недель — меня прослушали и записали на видео. А уже через пару дней позвонили и спросили, не хочу ли я попробовать себя в роли солистки "Фабрики".

Фабрика
Фабрика

Все песни зажигательного девичьего коллектива Попова знала наизусть, но Иру и Сашу до этого видела только по телевизору. Встретились девушки на дне рождения Савельевой, а вот получше познакомиться у них получилось неделей позже — участницы уже третьего состава "Фабрики" встретились в кафе и проболтали несколько часов.

Сейчас группа много репетирует: Савельева и Тонева помогают новой участнице выучить программу, ведь впереди у девушек съемки, концерты и эфиры.

Предыдущая участница "Фабрики" Катя Ли на протяжении последних месяцев находится в Америке и планирует обустраивать свою жизнь в Нью-Йорке.

Быстрый поиск: