Билеты на концерт Кати Лель раздают бесплатно

25 апреля исполнительница хита «Муси-пуси» Катя Лель планирует дать очередной концерт в московском арт-центре «Мегаполис».

Несмотря на то, что в последняя время певица не значится даже на последних строчках хит-парадов, переживать, что петь ей придется перед пустым залом, звезде не приходится. Заполнить концертную площадку гостями организаторы решили безотказным способом, а именно бесплатно раздать билеты, чтобы они разлетались, как горячие пирожки. Каждый клиент мини-маркета «Перекресток экспресс», который набрал в свою корзину продуктов на 500 рублей, получал возможность живьем увидеть выступление 39-летней поп-дивы, пишет Heat.ru.

Катя Лель
Катя Лель

По признаниям продавцов мини-маркета «Перекресток экспресс», бесплатные билеты на концерт Кати Лель особым спросом не пользовались. Девушкам не раз приходилось «впихивать» покупателям положенные им бесплатные билеты.

— Частенько спрашивали: «А что она она поет, какие песни?», «Кто она такая?»

Представители Кати Лель заявляют, что к щедрой акции в продуктовом магазине никакого отношения не имеют. Выяснилось, что раздачу билетов организовали администраторы площадки, где будет проходить концерт певицы.

Поклонникам творчества Кати Лель, которые не смогли воспользоваться акцией от «Перекрестка экспресс» придется выложить за концерт не больше 900 рублей — это стоимость VIP-билета, наблюдать за концертом из танцевальной зоны можно за 300 рублей.

Быстрый поиск: