Иракли разводится с женой

Ираклий Пирцхалава расстался с женой после четырех лет брака У супругов двое маленьких сыновей – четырехлетний Илья и полуторагодовалый Александр.

Супружеский союз 36-летнего певца и 24-летней актрисы сериала "Клуб" Софии Гребенщиковой считался в российском шоу-бизнесе одним из самых крепких. Сам грузинский исполнитель души не чаял в красавице-жене и детях, с которыми старался проводить все свободное время.

Иракли
Иракли

О нелегких временах в отношениях пары заговорили еще полгода назад. Тогда Ираклий бросил все свои дела в Москве и увез Софию отдыхать на остров Маврикий, чтобы хоть как-то реанимировать отношения. Однако романтическая поездка продлила их брак совсем ненадолго.

В доме артиста снова стали вспыхивать ссоры и споры. Чтобы не травмировать детей, певец принял решение на время переехать от супруги и снять отдельную квартиру. Однако и за этот период наладить отношения не удалось.

Журналистам таблоида Super удалось пообщаться с близким другом семьи Ираклия Пирцхалавы и Софии Гребенщиковой.

– Когда они с Софией встретились, Ираклий моментально влюбился. Все было как в сказке. Все смотрели на них и удивлялись: неужели такие красивые истории еще случаются? У них родился Илья, потом Саша. Что происходит сейчас – непонятно. В последнее время София сильно изменилась. Ираклий как-то даже сказал, что перестал ее узнавать. Говорил, ее как будто переключило. Еще эти вечные ссоры на почве ревности. Понятно, что он артист, и женского внимания у него всегда в избытке, но Ираклий никогда даже не смотрел на сторону – очень ценил семью. Он пытался сохранить отношения до последнего и сделал, наверное, все, что мог. Зимой даже отложил гастроли, чтобы вдвоем поехать с Софией на Маврикий. А в Москве, когда они вернулись, опять начались ссоры. Несколько месяцев они уже живут отдельно. Судя по всему, они разводятся, – поделился близкий друг певца.

Супруги еще не подали заявление на развод, однако Ираклий на всех мероприятиях появляется в одиночестве и без обручального кольца. Несмотря на разлад в семье, Ираклий почти каждый день видится с сыновьями, берет их с собой на съемки и гуляет в парке.

От официальных комментариев по поводу грядущего развода, оба супруга пока отказываются.

Быстрый поиск: