Иракли обокрал сотрудник банка на 1 млн

Столичные полицейские возбудили уголовное дело по факту «мошенничества в особо крупном размере» с банковским счетом известного российского поп-исполнителя Ираклия Пирцхалавы.

Как сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах столицы, 24-летний менеджер одного из московских отделений банка «Уралсиб» Василий Табашников подделал документы на получение кредитной карты на имя артиста.

Иракли
Иракли

«Наличные средства преступник снимал в течении полугода с разных банкоматов. По предварительной оценке ущерб от действий мошенника составил более 1 млн руб.», - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе ГУВД по Москве факт преступления подтвердили. «Задержан молодой человек, который работал в одном из финансовых учреждений города. Имея умысел хищения денежных средств у клиента банка, без ведома последнего изготовил карту и обналичивал денежные средства со счета потерпевшего», - сказал представитель пресс-службы. В настоящий момент в отношении экс-сотрудника банка избрана мера пресечения подписка о невыезде.

Быстрый поиск: