Концертами Успенской и Павлиашвили открывается Radisson Slavyanskaya

Открытие нового концертного зала в центре Москвы - неординарное событие для столицы России, особенно если это происходит под эгидой такого значительного бренда, как отель Radisson Slavyanskaya.

Буквально через несколько дней - 17 мая 2014 года - специально подготовленным сольным выступлением Любови Успенской откроется серия концертов “Хорошие вечера” на большой сцене Radisson Slavyanskaya. 31 мая эстафету подхватит Сосо Павлиашвили.

По мнению специалистов, большая сцена Radisson Slavyanskaya имеет все шансы стать одним из ведущих центров концертной жизни Москвы - залогом этого станет не только престижное расположение у метро “Киевская”, высококлассный сервис, продуманная инфраструктура, прекрасное звуковое и световое оснащение зала, но и точная репертуарная политика. В течение ближайших месяцев организаторы “Хороших вечеров” - компания FINEXPO и радиостанция «Хорошее FM» - предложат взыскательному зрителю сольные концерты самых популярных звезд отечественной эстрады.

«Хороший вечер» с Любовью Успенской 17 мая, уверены организаторы концерта, надолго оставит после себя тёплые воспоминания. Это особенный концерт - на открытии новой площадки певица исполнит не только все свои самые известные хиты, но и совершенно новые песни и дуэты с приглашенными звездами - в частности, зрители получат уникальную возможность увидеть на большой сцене дуэт Любови Успенской и Ирины Дубцовой «Я тоже его люблю» (эта композиция, представляющая собой разговор жены и любовницы, впервые прозвучала экспромтом в феврале на дне рождения Ирины Дубцовой).

Выступление Сосо Павлиашвили 31 мая завершит весеннюю серию «Хороших вечеров» в Radisson Slavyanskaya. В этот вечер музыкант сделает подарок всем своим поклонникам и - особенно! - поклонницам, представив специальную программу, в которой он исполнит все самые лучшие песни. Безграничное количество светлых эмоций и отличное настроение всем гостям гарантировано.

Особенным будет и антураж холла концертного зала, задающий новый эстетический уровень для зрелищных мероприятий столицы. Каждому зрителю будет предложен бокал вина, в фойе его будут ожидать негромкая живая музыка, приглушённый свет и мягкие диваны. Организаторы «Хороших вечеров» заверяют, что они сделают все от них зависящее, чтобы подарить своим гостям хорошее настроение.

Начало всех концертов серии “ Хорошие вечера в Radisson Slavyanskaya ” - 18.00.

Быстрый поиск: