Нюша показала «Цунами»

Съемки видео состоялись в Америке. Режиссером клипа выступил Баходыр Юлдашев, который снимал для певицы такие клипы, как "Вою на луну", " Не перебивай", "Выбирать чудо" и "Выше".

Место для съемок было выбрано действительно интересное. Основная часть клипа снималась в пустыне. В условиях сорокоградусной жары певица и ее команда исполняли сложную хореографическую постановку.

- Мы давно не выпускали танцевального видео. Хотелось максимально передать всю страсть этой истории. По моему мнению, именно в танце это можно сделать как нельзя лучше, - рассказывает Нюша.

Главную мужскую роль в клипе исполняет темнокожий американский танцор G Medison, который известен по своим работам с такими мировыми звездами как Rihanna и Beyonce.

- Мы долго выбирали исполнителя главной мужской роли для клипа, но посмотрев работы Медиссона, сразу же остановили свой выбор на нем. Он профессионал своего дела. Отличный танцор и очень харизматичный человек, - говорит со-продюсер певицы и непосредственно хореограф клипа Оксана Шурочкина.

- Сама же идея клипа была показать историю о силе чувств, о неудержимой стихийной страсти, которая волной накрывает влюбленных, о сильнейшем эмоциональном заряде, который по своей энергетике можно сравнить только с цунами! - рассказывает певица.

Быстрый поиск: