У «Нашего радио» появился новый программный директор

На радиостанции «Наше радио» появился новый программный директор – им стал Сергей Михайлов, проработавший в сфере радиовещательных СМИ более двух десятков лет.

На должность программного директора «Нашего радио» он заступил в ноябре 2014 года, сообщает Intermedia.

- Все эти годы я пристально следил за «Нашим радио» и мое назначение на должность программного директора является в некотором роде профессиональным вызовом, - говорит он. - За последнее время «Наше радио» проделало огромный путь. Сохраняя сложенные многолетние традиции, я ставлю цель вернуть «Наше радио» в Топ-10 радиостанций, укрепить позиции станции-лидера среди целевой аудитории.

Свою карьеру на радио Сергей Михайлов начал в 1993 году в качестве ведущего музыкальных программ на «Радио 1 Петроград» - тогда это была первая российско-американская рок-радиостанция. Уже через год он занимает должность программного директора этой станции. В процессе работы он плотно сотрудничает с отечественными рок-музыкантами, многие из которых сейчас являются лидерами в музыкальной индустрии.

С 1995 года Сергей Михайлов присоединяется к компании Metromedia International, которой принадлежало 17 радиостанций в разных странах, в том числе «Эльдорадио» в Санкт-Петербурге и «Радио 7» в Москве, где он в течение 12 лет руководил программированием вначале «Эльдорадио», а с 2005 года – «Радио 7 на семи холмах»

Быстрый поиск: 

Комментарии

За пару месяцев - крутые

За пару месяцев - крутые перемены на Нашем! Из КиШ-ФМ оно стало Сплин-ФМ! Невероятно!

на мой взгляд самый расцвет

на мой взгляд самый расцвет Нашего радио был когда продюсером был Козырев, а программным директором - Гройсман.