«Градский Холл» приглашает на праздничные концерты

Серия праздничных концертов пройдёт со 2 по 10 января 2016 года на сцене новой московской площадки «Градский Холл».

В этом году Александр Градский в четвертый раз занял почетное место в жюри шоу "Голос". Трижды наставник приводил своих подопечных к победе, и в этом нет ничего удивительного: мэтр российской сцены вот уже 50 лет, не покладая рук, работает над своим мастерством исполнителя, композитора, поэта и педагога. Изо дня в день звёздный наставник не только репетирует сам, но и помогает найти верный вокальный, сценический путь своим подопечным, ведь большое число самых ярких и талантливых членов его команды всех сезонов проекта «Голоса» являются также постоянными солистами театра Градского.

Александр Градский
Александр Градский

У каждого свой тембр, своё амплуа, свой образ, каждый из участников концертов готовится подарить зрителю частичку волшебства, но сделать это по-своему. Победительница первого сезона проекта «Голос» Дина Гарипова, победительница третьего сезона Александра Воробьева, финалистка второго сезона Полина Конкина, финалисты третьего сезона Валентина Бирюкова и Андрей Лефлер, финалисты четвертого сезона Михаил Озеров и Елена Минина ещё в разгар осени приступили к регулярным репетициям выбору костюмов, отработке хореографических элементов.

Мировые хиты и авторские композиции, опера и рок, комедия и драма под аккомпанемент камерного оркестра «Градский Холл», разнообразие звуков и красок, всё это будет объединено темой самых главных в году семейных праздников, Нового Года и Рождества. Не обойдётся этими январскими вечерами без выступления главы творческого семейства – маэстро Градского.

Быстрый поиск: