Мадонне запретили посещать бродвейский мюзикл

Руководство бродвейского мюзикла "Хэмилтон" внесло Мадонну в черный список и запретило ей вход в зрительный зал.

Инцидент, в ходе которого Мэдж попросили покинуть аудиторию, произошел еще в апреле, однако только сейчас стало известно, почему руководству мюзикла пришлось так поступить, пишет Hello. Во время интервью изданию Dot 249 одного из актеров "Хэмилтона", бывшую звезду сериала "Лузеры" Джонатана Гроффа, спросили, расстроен ли он, что Мадонна больше не сможет увидеть его выступление, на что тот уверенно ответил: "Нет".

Во время спектакля Мадонна постоянно разговаривала по телефону, – рассказал Грофф. – Стоя на сцене, это невозможно было не заметить. Перед нами была черная пустота аудитории, и только лицо Мадонны было прекрасно освещено светом от экрана айфона. И это продолжалось на протяжении более половины шоу!

Мадонна
Мадонна

Режиссер мюзикла Лин-Мануэль Миранда был так разозлен на Мадонну, что запретил ей когда-либо возвращаться на "Хэмилтона". Певица больше не интересна создателю шоу даже с точки зрения привлечения аудитории.

Сегодня я впервые попросил менеджмент сцены не допускать знаменитость (которая писала сообщения на своем телефоне на протяжении всего второго акта) ни на наше шоу, ни за кулисы, – написал Лин-Мануэль на своей странице в Twitter.

Быстрый поиск: