Ремиксы, созданные под руководством Стюарта Прайса, который также выступил продюсером альбома, представляют две разные версии песни: «Afterhours Radio Edit» сохраняет многие элементы оригинала, но добавляет версию Миноуг для второго куплета, которая идеально сочетается и дополняет вокальный тембр Мадонны. Эта версия длится три минуты и 35 секунд, что на семь секунд короче оригинала.
В свою очередь, «Afterhours Mix» значительно отличается от оригинала: Прайс создает страстную, пульсирующую композицию, прежде чем ввести вокал Мадонны, добавить продолжительную, бурлящую среднюю часть, а затем наложить вокал Миноуг. Песня уходит в пышную, небесную территорию благодаря повторяющимся вокальным сэмплам, которым Прайс придает вес, добавляя все более напористую перкуссию, пока все это не разворачивается в поп-рай на отметке 5 минут 15 секунд. Общая продолжительность этой композиции составляет 6 минут 14 секунд.
О проекте было объявлено ранее на этой неделе после того, как Мадонна и Миноуг выступили вместе на WorldPride Amsterdam 2026. Там Мадонна исполнила 30-минутный сет в амстердамском AFAS Live, в рамках которого состоялось редкое совместное выступление с австралийской поп-звездой.
Это сотрудничество стало возможным после того, как на прошлой неделе песня «Love Sensation» заняла первое место в чарте Dance Airplay, принеся еще одну победу этому масштабному альбому, который дебютировал на первом месте в чарте Hot 100 в июле. Это достижение сделало Мадонну первой исполнительницей, чей альбом занял первое место в 2020-х и трех других десятилетиях.















