Стас Костюшкин открыл новый «Пончик-вагончик»

Экс-участник группы «Чай вдвоем» и владелец сети пышечных «Пышка da pudra» Стас Костюшкин продолжает расширять свой гастрономический бизнес-проект.

Так, в Химкинском парке открылась четвертая точка музыканта по продаже пышек. Два принадлежащих Костюшкину «Пончика-вагончика» работают в Ростове-на-Дону, и еще один — в Санкт-Петербурге, напоминает «Стархит».

— Наш девиз «Накормим за 100 рублей!» — рассказывает артист. — За эту сумму можно купить пять пончиков и стакан чая. Открытие «Пончика-вагончика» в Химках прошло с ажиотажем. Я думал, что люди придут посмотреть на меня, но пончики произвели большее впечатление, чем я!

По словам Стаса, из-за финансового кризиса подобных закусочных практически не осталось, а средний счет в подобных заведениях теперь составляет не меньше 250 рублей.

— Я благодарен администрации Химкинского района, которая помогла нам, — говорит Костюшкин. — Благодаря им мы не платим аренду в несколько миллионов, а это значит, что мы можем позволить себе именно те цены, которые видят наши покупатели.

Музыкант планирует открыть еще два «Пончика-вагончика» — один расположится тоже в Химках, а с местом второго Стас пока не определился.

— Зато уже сегодня я знаю, что у новых вагончиков будет два окошка, — рассуждает владелец сети. — Повыше — для взрослых и пониже — для наших маленьких посетителей. Хочется, чтобы все были довольны!

Быстрый поиск: 

Комментарии

Вчера,20.11.15, на химкинском

Вчера,20.11.15, на химкинском Арбате купила пончики. Сын,которому они так понравились,съел несколько штук. Потом и я съела пару тройку. Вечером сынок не вылезал из туалета. Я ещё смеялась над ним,мол меньше надо было их есть,а то ешь все,что не прибито. На утро у самой такая беда произошла. Вобщем то ли тесто,то ли ещё что то,но на Арбате лучше не брать