Тимур Родригез признался в любви к Земфире

Певец и шоумен Тимур Родригез представил свою песню «Слушать Земфиру».

Новую композицию можно будет оценить уже совсем скоро не только в эфирах, но и в «живом» исполнении артиста в рамках большого сольного концертного шоу «Новый Мир», которое состоится 12 марта в театре им. Ермоловой.

Артист давно мечтал посвятить песню одной из его самых любимых певиц - Земфире. Со второго куплета можно даже услышать отсылы к её творчеству.

«Для меня музыка Земфиры - это настоящее волшебство, которое действительно не сравнимо ни с чем, - признается Тимур. - Знаю, что Земфира по-разному реагирует на высказывания в свой адрес, даже когда они положительные, но эта композиция - моя искренняя дань уважения, мой низкий поклон за ее абсолютную уникальность, самобытность, за мою счастливую юность, в конце концов. Её музыка стала для меня настоящим откровением».

Как рассказывает о песне сам певец, она полностью передает его сегодняшнее эмоциональное и творческое состояние: «Звучание и лирика композиции на сто процентов отражают то, каким я хотел быть и о чем петь достаточно долгое время».

Тимур признается, что «Слушать Земфиру» - песня не совсем конъюнктурная. Это очень серьезный продукт, создавая который я меньше всего думал о попадании в эфир. «Я могу с гордостью об этом говорить, - делится эмоциями Родригез. - Саунд получился очень модным и современным. Самое главное, что он самобытный. Я наконец-то нашел своё звучание и не могу даже передать, как мне это нравится»

Песня «Слушать Земфиру» станет частью второго альбома Тимура Родригеза "Новый Мир", выход которого запланирован на ближайшую осень.

Быстрый поиск: 

Комментарии

Боже, какой бред этот

Боже, какой бред этот Родригез из себя выдавил. Еще хуже чем Земфира со своими мрачным заунывным воем.