«Ива Нова» переиздала «Чемодан» с бонусами

17 апреля состоится начало продаж второго, расширенного и дополненного издания альбома "Чемодан" группы Ива Нова, которому в этом году исполнилось десять лет.

Трек-лис нового издания альбома «Чемодан» включает песню на грузинском языке («Грузинский джаз»), а также хит «Город», ротировавшийся на «Нашем радио» и попавший в многочисленные сборники. Релиз приурочен к юбилею альбома – с момента его выхода прошло десять лет, в настоящее время диски первого тиража «Чемодана» стали филофонической редкостью.

Чемодан

Новое издание не упростит, а усложнит жизнь коллекционеров. Во-первых, диск убран в коробку современного формата «экопак», во-вторых – появились новые детали в дизайне. Кроме этого в трек-лист добавлен бонус: культовый трек с редкого коллекционного издания «Геометрии» - макси-сингла «Little Case» (2006) - концертная версия песни «Самокрутка», записанная во время выступления группы в Словении. Выход альбома будет сопровождён публикацией эксклюзивных материалов, рассказывающих про запись альбома.

«Каждый из нас несёт свой чемодан. Он набит встречами, воспоминаниями, детскими фотографиями, музыкой, переездами, новыми городами – всем, из чего складывается наша жизнь. И вся она связана с вами – нашими родными, близкими, любимыми, знакомыми, друзьями, коллегами, одноклассниками и просто встреченными случайно на улице.

Быстрый поиск: