Сергей Шнуров: Учитесь хлопать, а то будет поздно!

Шнур попросил публику не пялиться в телефоны на своем концерте, когда есть что-то поинтереснее.

Сергей Шнуров и группа "Ленинград" давно стали синонимами слова "аншлаг". Вот и на концерт группировки "Ленинград" в Воронеже 21 апреля в зале Event-Hall Сити-парка "Град" собралось порядка 3500 зрителей. И это несмотря на то, что стоимость билетов доходила до 7500 рублей. Народ активно тусовался на танцполе.

Группа «Ленинград»
Группа «Ленинград»

- Кто сюда пришел, тому хорошо! Всем привет! - гипнотизировал со сцены Сергей Шнуров в сопровождении двух красавиц в серебристых костюмах, блондинки Василисы Старшовой и брюнетки Флориды Чантурия, которые заняли место вокалистки Алисы Вокс.

Новые вокалистки Шнура красотки Василиса и Флорида
Новые вокалистки Шнура красотки Василиса и Флорида

Правда, заводному Шнуру все же пришлось прилагать усилия, чтобы расшевелить степенную публику.

- Учитесь хлопать в такт в первом отделении, а то во втором будет поздно! - увещевал Сергей Шнуров со сцены, по сути заботясь о психическом здоровье зрителей. Психологи уверяют, что хлопать в ладоши весьма полезно для снятия стресса.

Шнур
Шнур

- Всем поднять руки вверх и махать в сторону сцены! - командовал Сергей Шнуров между песнями. - Давайте! Делать это нужно синхронно! Не стесняйтесь, тут все свои. Что вы зарылись в своих телефонах. Это не сейчас, это будет завтра! Все машут, а вы не машете! А то некоторые пришли с такими лицами типа "Удиви нас!"... Ребята, лучше сделайте нам своими телефонами звездное небо!

Шнур зажигает
Шнур зажигает

Иван ТОЛСТОЙ, «Новости шоу-бизнеса NEWSmuz.com»
Фото: Event-Hall.

Быстрый поиск: