Валерий Леонтьев собирает деньги на Керченский мост

Известный артист продолжает шутить на счет значимых объектов строительства

14 декабря Валерий Леонтьев и балет "Опасные связи" выступили в столице Черноземья, собрав аншлаг в Воронежском концертном зале. В Воронеже артист исполнил старые и новые песни - "Паромщик", "Три минуты", "Песенка продавца цветов", "Это любовь", "Ветер-скрипач", "Ты меня не забывай" и другие.

Музыкант непринужденно общался с публикой, то журя зрителей за пассивность словами "Не спать!", то иронизируя по поводу желания девушек сфотографировать его: "Главное - сфотографировать! Зачем пришла-то?".

Валерий Леонтьев в Воронеже
Валерий Леонтьев в Воронеже

По традиции артисты Валерия Леонтьева показали зрителям стриптиз. Интрига заключалась в том, на что же они будут собирать средства в этот раз. Валерий Леонтьев не заставил зрителей гадать:

- Раньше мы собирали деньги на Олимпийские объекты, потом на их содержание. А теперь собираем на строительство опор для моста через Керченский пролив. Подгребайте! Не оскудеет рука дающего! В непростые экономические времена с вашей стороны это чудеса самопожертвования...

Валерий Леонтьев провел небольшую экскурсию по своему творчеству, вспомнив, что он начинал петь в прошлом веке и допел до этого. Леонтьев в шутку назвал себя динозавром эстрады, а все встречи со зрителями - неповторимыми, чем весьма польстил пришедшей щедрой публике. Шикарные дорогие букеты Валерию Леонтьеву буквально несли охапками.

Иван ТОЛСТОЙ, «Новости шоу-бизнеса NEWSmuz.com»
Фото автора

Быстрый поиск: