Adele завела секретный твиттер

Британской певице Адель пришлось завести секретный Twitter после того, как менеджеры запретили ей слишком часто писать со своего официального аккаунта.

Об этом исполнительница рассказала поклонникам во время выступления в Австралии, передает New York Daily News.

«Мне не позволяют пользоваться собственным Twitter, потому что я весьма болтлива и часто говорю неправильные вещи. Поэтому у меня отобрали эту привилегию», — пожаловалась Адель.

Адель
Адель

Исполнительница отметила, что пресс-агенты не знают о ее секретном аккаунте. «Ну, теперь, очевидно, узнали, раз я об этом рассказала», — добавила она.

Менеджеры певицы в ноябре 2015 года запретили ей пользоваться аккаунтом в Twitter после нескольких постов, напечатанных ею в нетрезвом виде. Адель при этом заверила, что по-прежнему пишет твиты сама, но не может публиковать их, пока они не пройдут двойную редактуру и не будут одобрены пресс-агентами.

Адель — одна из самых успешных современных певиц. На церемонии вручения музыкальной премии «Грэмми-2017» ей присудили статуэтки за «Лучший сингл», «Лучшее сольное поп-исполнение» и «Запись года», а также награду в категории «Лучший альбом».

Быстрый поиск: