Певица Варвара завела необычного питомца

Этно-фолк исполнительница Варвара организовала в деревне небольшую ферму. Недавно к поголовью кур, уток и коз, присоединились корова и новый козленок.

Дом за 500 км от Москвы, певица с мужем построили давно. Он находится в лесу, на берегу озера, и в этом райском местечке семья проводит все свободное время. После гастролей артистка обязательно едет туда, чтобы отдохнуть и набраться сил. На участке певица выращивает овощи, зелень, клубнику, начал давать свои плоды яблоневый сад. Около двух лет назад появилась и первая живность – куры и утки . В семье всегда есть свежайшее молоко и собственное приготовленное масло, сметана и сыр. Последним новым жителем на ферме стал козленок очень необычной окраски – серой с черными копытцами. По уверению его бывших хозяев, его родители – белые, и такая окраска для животного была для них сюрпризом.

Варвара
Варвара

- Я очень люблю лес, и мы с удовольствием помогаем дикой природе – вешаем скворечники, кормим белок, кабанов. Теперь у нас есть и своё хозяйство. В магазинах покупаем по минимуму, - признается Варвара. – Но главное, что даёт мне деревня – это невероятный прилив сил и вдохновения. Пробыв там несколько дней, я наполняюсь энергией, у меня рождаются новые творческие планы.

Быстрый поиск: